Не кую, не мелю• 29 декабря 2025

Дочку выгнал парень

Они поссорились, с ее слов из за ерунды, и она его ударила, говорит, что просто хотела шлёпнуть по лицу, а получилось, что разбила губу. Он сказал собирать вещи и уходиь.
Я вообще в шоке от этой истории и от мужиков истеричка. У нее пмс, она вышла из себя и что теперь выгонять? Или это современные мальчики такие?