Каляка маляка• 29 декабря 2025
Любители парфюмов, знатоки или просто кайфушники приятных ароматов. Сюда
Вот эти два парфюма одобряете, хочу взять на пробу. Опишите если не сложно, чем они для вас пахнут, какой шлейф и стойкость
ТрамвайGirl• 29 декабря 2025
Мне очень нравятся. Каяли похож на фордовскую вишню. Руби какими то красными ягодами. Оба приятные.
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2025
Рубі пахне цукерками барбарис дуже сильно, надто стійкий - декілька днів шлейфить, не відмити.
Мені не сподобався, пахне дешево, другий парфум не знаю.
Взагалі бренд відомий і має хороші аромати, але рубі, як на мене, їх промах
КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2025
Ответ дляПушАпница
Перші - всі жахливі смердючки, другі - не тестила.
Вторые - клоны дюпов на дешевой базе