тяжкаялюдина• 24 ноября 2025
Які зараз на вас парфуми? Порадьте на зараз такі, щоб були компліментарні
не кардинально екстремальні...
Дякую)
жар-птица Нюра• 24 ноября 2025
Сейчас Родригес чёрный. Удивительно комплиментарны, хотя мне казалось он уже всем оскому набил
Аноним_1859• 24 ноября 2025
Питання абсолютно без сарказму: хто робить компліменти вашим компліментарним ароматам?
Родичі і колеги по роботі? Чи прямо в магазині чи ліфті люди хвалять?
НуКаНаКа• 24 ноября 2025
а я буду банальна, зараз мене зафукають, але CHANEL
Coco Mademoiselle
Дівчина Гілмор• 24 ноября 2025
Ответ дляАноним_1859
Дослівно питають ’що це за запах?’ І понімай як хоч, чи сподобалося чи ні
жар-птица Нюра• 24 ноября 2025
Ответ дляАноним_1859
Сотрудники, знакомые, иногда в магазине могут спросить или в такси. Но незнакомцы, конечно, редко комплименты делают, это не ежедневная акция
Шукаю трусики• 24 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Coco Mademoiselle
я люблю сoco mademoiselle, не могу носить после того как переболела ковидом, слишком уж пачули стали бить в нос, но если на ком-то слышу - мне нравится.
Невидимка• 24 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Ось ці, вони найкращі для мене на даний час
Жан Поль Гулітарі))
якщо в розумієте, про що я
Не стесняюсь• 24 ноября 2025
Ответ дляАноним_1859
Ну, я наприклад, їхала в таксі і в мене таксист запитував, що за аромат, захотів своїй дружині придбати це були Дольче Габана
Не стесняюсь• 24 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Жан Поль Гулітарі))
якщо в розумієте, про що я
Так , колись читала тему з таким перлом 😀
Солоденька цукОрка• 24 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Жан Поль Гулітарі))
якщо в розумієте, про що я
Гулітарі 😂
Крим мій• 24 ноября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Сегодня эти
Я их года два назад обожала, могла б пить то пила бы)) так балдела и в один миг отвернуло, теперь маск кашемир моя наркота)
Админко• 24 ноября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Tilia. А самыми комплиментарными оказались простенькие Зара.
Які саме?
Леді Душка• 24 ноября 2025
до чого парфум має бути компліментарним?
можливо, ви маєте на увазі політкоректним?
Ваша прЭлесть• 24 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
Эти? У меня наоборот) Они у меня очень давно и уже порядком надоели, a цыганскую воду люблю как раз в холодную погоду
Крим мій• 24 ноября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Они, у нас все наоборот)) хочу экстракт их пока не могу найти
Ваша прЭлесть• 24 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
Но вкусы я смотрю схожи)) Что ещё в любимчиках?
Крим мій• 24 ноября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
27 87 Perfumes Genetic Bliss
Добро с Кулаками• 24 ноября 2025