Слухи-руки не распускаю• 29 декабря в 22:48
3500 за одного на новогодний банкет
В ресторане, это дорого или нормально? Ведущий, обширное меню, конкурсы, дед мороз, дискотека. Будет доступно с 21 до 5 утра
ЭмчЭндЭм• 29 декабря в 23:19
Ответ дляСоня-сонятко
Да че там у нас вся жизнь сюр..кого то на 0, а кто то по клубам в Буковель...
Это да, печально
Соня-сонятко• 29 декабря в 23:19
Ответ дляВсе возможно
А на чем Вы едете за 4300?
Я за 1200 ездила...
Видимо смотря откуда ехать
Все возможно• 29 декабря в 23:21
Ответ дляСоня-сонятко
К сожалению,так и есть.. и те,кто вернутся с нуля припомнят Буковель ...
Соня-сонятко• 29 декабря в 23:22
Ответ дляВсе возможно
Пока все ок видимо, они героями себя считают...и защитниками...
Все возможно• 29 декабря в 23:25
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Из Киева
Я ехала неделю назад : 11 часов
Вітаміни косметика• 29 декабря в 23:27
по рестикам не хожу- но вот ребенок ездил на 2 часа новогодняя елка смини квестом + чай +печенька поделка 900грн город Кривой Рог работяг
а вас пол ночи развлекать будут + выпивка+еда. 1 большой окорочок гриль сейчас в магазине 100 грн почти. А у вас ресторан. Считаю норм цена для Новогодней ночи
Слухи-руки не распускаю
• 29 декабря в 23:27
Ответ дляВітаміни косметика
Спасибо, тогда наверное решусь
КрестьянинДиор• 29 декабря в 23:36
Ответ дляАфродитаПетровна
Да? А под киевом за 2 ночи домик за 40к не хотите?)))
По сусідству здають котедж з чаном, на дві доби в новорічну ніч також 40к. І це навіть не під Києвом і не Західна.
Слухи-руки не распускаю
• 29 декабря в 23:39
Ответ дляКрестьянинДиор
Ужас цены))
Кундалина• 29 декабря в 23:55
Ответ дляВсе возможно
Все раньше писали и говорили ’Западная Украина’ и все друг друга понимали и никто никого не душил за это. Так привыкли...
Раніше хохлами і чурками всіх називали, Прібалтікой, все це з часів сирисири. Термін ’Западная’ виник для роз´єднання нації, чому в інших країнах не називають західну частину Западной.
Все возможно• 29 декабря в 23:58
Ответ дляКундалина
Итальянцы говорят: северная Италия и южная Италия
Кундалина• 29 декабря в 23:59
Ответ дляВсе возможно
Так чому у нас не називають західна Україна, а просто Западная? В Італії теж є свої западенці?
Хвильоватиша• вчера в 00:06
Ответ дляСоня-сонятко
Я в плане домик же не на одного, и на море не одному ехать, ну да если зимой и в Одессу..то 40хватит
Я дом под Киевом арендую за 50т в месяц, поэтому 40т на праздники для меня марнотратство. Раньше, до полномасштабной всегда встречала НГ на морях, другие эмоции
Соня-сонятко• вчера в 14:09
Ответ дляХвильоватиша
А для меня ваше поведение марнотратство ...только оренда 50тыс
Хвильоватиша• вчера в 19:49
Ответ дляСоня-сонятко
Ну, не на три дня за 40т
Соня-сонятко• вчера в 19:52
Ответ дляХвильоватиша
Ну, не на три дня за 40т
Обычно это на компанию, например на 10 человек и это сразу норм как по мне.