Попельшка• 23 декабря 2025
Побачила графіки на завтра короче ми без вечері на свято
Просто засмучена. Гроші на продукти немає. Будуть можливо завтра ввечері. А готувати без світла в електробудинку прям святкову вечерю не можливо ( тож як є
Тумба-юмба• 23 декабря 2025
Як нема грошей на продукти, то шо ви мали святкового готувати на електроплиті? Воду кип´ятити?
Язвочка• 23 декабря 2025
А я надеюсь что сегодня город баллистикой не зафигачат. Еда вообще без разницы.
ПушАпница• 23 декабря 2025
Аби без ракет. А світло то таке, лампу включите, свічку запалите.
Голова колгоспу• 23 декабря 2025
Ответ дляЯзвочка
та отож. Головне, щоб всі живі.
Попельшка
• 23 декабря 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
5,1. аналогично, ничего и готовить не хочу.
Ага група 5.1
Капитошечка• 23 декабря 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
о Київ 6.2 схожий на вашу 6.2,але трошки гірший наче наш
MacOS-ница• 23 декабря 2025
Зачем ждать свято, варите раньше и ешьте
Мои уже все перепробовали, на праздник будем спать если дадут
Срочнокпсихологу• 23 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Вам в приват пишуть? Пролистуйте теми про їду
Папина дочка• 23 декабря 2025
Ответ дляКапитошечка
Так они не заморачиваются, всем одинаковые графики лепят. У нас же якобы дефицит
Наверняка• 23 декабря 2025
Ответ дляГолова колгоспу
вареники точно встигнете за 2-3 години
Галя Балувана
Не против• 23 декабря 2025
Так по традиції це пістна вечеря повинна бути. Огірки, квашена капуста, бурячок
Попельшка
• 23 декабря 2025
Ответ дляПеремелица
При свічках може бути чудовий вечір
Без їжі?
Госпожа_тамагочи• 23 декабря 2025
Может 6 января будет получше со светом, то праздничный ужин сделаете 6-го
Папина дочка• 23 декабря 2025
Ответ дляПопельшка
Без їжі?
Если очень хочется, можно доставку заказать или в супермаркете готовое купить. Мы вообще Рождество не отмечаем, так что обычный день - обычный ужин у нас будет.