КартаБезКомиссий• Изменено 29 декабря 2025

Почему кастрюля?

Как вы думаете, почему на майдане люди носили кастрюли на головах? С чем это было связано? Тема не для срача, просто интересно.
Меня спрашивают немецкие друзья — а я не знаю, что им ответить.
Борщичок• 30 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Для меня шо один шо другой — одно 💩
Но, я так понимаю, вы из секты сывочолого?
25%
А путин кто?
Оцененная• 30 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Добре, дівчиноньки та й вже не дуже. Потринділи, порозважились — стачить. Завтра до праці. Надобраніч, дякую гарно за увагу. Перепрошую, як когось образила. 😘😘😘😘😘
Ось бачите, як тільки до ´ісконно руского істочніка´ дійшли, то вам не цікаво розбиратися стало. І про роботу згадали, і про спать...
аромат Жука• 30 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ого! Не знала, серьезно. Спасибо за информацию.
Видите как интересно, получается, многие не знают что было 12 лет назад ) при нас ) но зато с умным видом судим о событиях столетней давности.
Дона Ко Ко• 30 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Наскільки я знаю справжніх німців німецької нації та їх менталітет, то вони навіть не підозрюють про каструлі на Майдані 2014 року.
Мішечок щастя• 30 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Эти вопросы вам следует задавать в разделе политика. Как-то так
Матрешки с болот решили потролить украинцев на тему ’тут немецкие товарищи интересуются’???
Я в Германии, никто из немцев такую херню не спрашивает. Они даже не в курсе ни про какие кастрюли. Им интереснее собственная жизнь.
МамОмужа• 30 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нашла вот это:
Шо скажете?
Брешут москалі, правда?
А вы не ищите что пишут москали, читайте что пишут украинские СМИ.
Сіточка• 30 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
А мене цікавить якщо із Зєльою зробити те саме що з Яником, що буде?
Чому ми знову не можемо зробити майдан?
Бо не хочемо - нам усе подобається.
Оцененная• 30 декабря 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Хммм 🤨
Самое опасное в расследовании - это выйти на себя🤣🤣🤣
Ряженка• 30 декабря 2025
Ответ дляКумася
Потому что майдан это большие деньги , организация очень серьезная, нейротехнологии воздействия на людей.
🤣🤣🤣 вибори зелі це теж мабуть були якісь технології, бо не може бути в країні 75% ідіотів. Чи може? 😉
автор КартаБезКомиссий • 30 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Може. Ось, в комменти скільки їх набігло!
Доброго ранку, країно!
мистерЛяпсус• 30 декабря 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
У вас?😂
мистерЛяпсус• 30 декабря 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Бо яник з переляку заборонив шоломи - будь які, включно з будівельними касками. Народ і пожартував - вийшли з каструлями, бо каструлі не заборонили. Потролили пару днів і вдягнули знову каски.
Только русня сразу этот толлинг за чистую монету подала и во всех новостях начала пихать. Как следствие: до сих пор с заплребрика приходят и вопрошают: что это было? Почему кастрюли? 😂
мистерЛяпсус• 30 декабря 2025
Ответ дляКумася
И апельсины наколотые 😂
Ответ длямистерЛяпсус
И апельсины наколотые 😂
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 30 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
А на Антимайдан як збирали , памʼятаєте ?
Ответ дляMs. Откровенность
Ні. Я з західної.
МаргариткаW• 30 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Чому ми знову не можемо зробити майдан?
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 30 декабря 2025
Маргарітка , води набрала , пакети підготувала ?
мистерЛяпсус• 30 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Но вы же не такая, я уверена. Поэтому, зная так хорошо события тех лет, пришли сюда спрашивать про кастрюли 😂 кстати, печеньки и бомжи за 200 грн тоже появились в новостях расии. Я не знаю, с болот вы или нет. Но идеологически вы обычный сепаратист.
Ответ длямистерЛяпсус
Про кастрюли не знала. Но то, что по 200 грн платили и собирали народ — знаю очень хорошо!
МаргариткаW• 30 декабря 2025
Ответ дляMs. Откровенность
женщина, у меня есть свет, вода холодная/горячая, отопление шпарит, что окна открыты постоянно. и это всё круглосуточно, не по часам.
так что завидуйте молча
мистерЛяпсус• 30 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Поставьте три знака восклицания для убедительности 😂
Ответ длямистерЛяпсус
Ой, не встигла! Пише, що редагування заборонено.
Давайте тут поставлю:
!!!!!!!
Крижана бурулька• 30 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вони хіба теж носили? Не чула про це...
Рос — маєте на увазі росіяни?
кацапи
Крижана бурулька• 30 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
А шо не так? Свидетельства современников эпохи, так сказать.
яких сучасників? кацапських фашистів? дааа, цінні ’свідєтєльства’
Крижана бурулька• 30 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Коли нема шо сказати - в хід йдуть образи?😂😂😂 Потужно!
Коли нема що відповісти, свинособаки роблять вигляд що їх ображають
Ленне-Рейма• 30 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Чому ми знову не можемо зробити майдан?
За чей счёт банкет?[с]
Крижана бурулька• 30 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
, Що, сама за 200 грн стояла?
Крижана бурулька• 30 декабря 2025
Ответ дляМаргариткаW
так что завидуйте молча
А пакет чорний купила?
МаргариткаW• 30 декабря 2025
Ответ дляКрижана бурулька
А пакет чорний купила?
Удалено администрацией...