Морожена_курка• 30 декабря 2025
Что будете дарить детям?
Спросила чего хотят на новый год, они не знают, их интересуют только телефоны. Что вы будете дарить своим?
Морожена_курка
• 30 декабря 2025
Ответ дляПацака-задирака
У меня подросток - деньги
Вот и я думаю деньги, а муж психует, что это не подарок.
Пацака-задирака• 30 декабря 2025
Ответ дляМорожена_курка
Для подростков как раз самый главный подарок).
Если есть актуальный комп или ноутбук, телефон и пс - то кроме денег обычно и подарить нечего)
Разгуляшка• 30 декабря 2025
Дочка 15років - подарунковий набір містів Вікторія сікрет. Син 12років - лего.
Фенте Фря• 30 декабря 2025
Донька 15 років надумалась, що хоче плейстейшен, тому починає на нього збирати, тому гроші.
ОбережнаЯ• 30 декабря 2025
Дочка хочет парфюм
Сыну - колонку, любит музыку слушать и танцевать )) старая сломалась, и еще игрушку какую- то
Нашли в капусте• 30 декабря 2025
Книгу, яка уже не перевидається, для колекції, набір лего шахи, сертифікат на віртуальний політ на авіатренажері Boeing-73.
Всміхайлик• 30 декабря 2025
Кучу всего по теме игр, в которые он играет. Коврик для мышки, книги, плед, чашку, подушку, футболку и еще много чего
Просериарила молодость• 30 декабря 2025
Вже подарували на Різдво. На новий рік - символічні подарунки
МаксХмара• 30 декабря 2025
Два неоновых светильника молодежной тематики, подушки декоративные,картина по номерам,сережки серебряные и сладости
Дочке 13
Голубка миру• 30 декабря 2025
Ответ дляМорожена_курка
Ну пусть тогда сам и придумывает и выпытывает))
Кумедний ґудзик• 30 декабря 2025
Ответ дляМорожена_курка
а что он предлагает? мой тянет мелочевку с алика со словами ’ на нг, к подарку. пригодится’. ну и не мелочевку, когда как. Пока я думаю, что можно подарить такого.
Кумедний ґудзик• 30 декабря 2025
я подарила поездку к родственникам за границу. деть уже в принципе взрослый и понимает, что пришлось напрячься, то с нг подарками вопрос закрыт. ну еще конфет подарю, это всегда топчик
СМСница• 30 декабря 2025
Доці майже 12, попросила планшет для малювання (проф, що підлючається до ноуту), то основний подарунок це він, а ще рюкзак молодіжний, і пару солодощів
СМСница• 30 декабря 2025
Ответ дляПросериарила молодость
І що подарували?
СМСница• 30 декабря 2025
Ответ дляНашли в капусте
Яку книгу?
Обнемашечка• 30 декабря 2025
Рюкзак купила какой хотел
Положила внутрь сладости, брелок, новогодние носки
У отца его выпросила 200 дол для него, тоже положу. Думаю он не в обиде будет
Кто бы мне подарил денег