Тра Ля Ля• 30 декабря 2025
Как вы относитесь к таким парам и знаете ли вы лично такие случаи….
Когда муж с женой после начала войны по странном стечению обстоятельств заводили 3 ребенка, чтобы получить отсрочку? Ваше мнение о такой схеме……Она пока еще законна..
Смешнюча• 30 декабря 2025
Ответ дляСон і дрімота
Не те слово.
Торочити дитині, що старшого брата ми хотіли і довго не могли зробити, потім він народився і мама просто не помітила зальоту тобою, то будь вдячна, що ти не у дитбудинку - зовсім неадекватно.
Батьки інженери, дівчинка добре вчилася, вступила на бюджет, але все одно вона ніхто, а старший синок - сонечко кохане :(
Бідне дитя 😢
Шкода, що є такі батьки(
Я не тону• 30 декабря 2025
Ответ дляМеряю от 0
Вы им под одеяло заглядывали? Про третьего ребенка, это только ваши фантазии
Ви дивна.
Вам, щоб побачити, що сусіди по тамбуру дітей мають, потрібно їм під ковдру заглянути?
Чи щоб побачити, що сусід взяв машину Уклон в аренду і паркує її під під´їздом?
Про батьківську квартиру і вік хлопця знаю, бо ми з його батьками з різницею в рік квартири купили і дітей народили і взагалі приятелюємо.
Так що поменше хамства, любонько.
ЧорноброваЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Учительница в школе у сына, в прошлом году родила третьего, и в этом году все дружно выехали в Европу
И правильно сделали
ЧорноброваЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляЯ не тону
У мене сусід такий.
Одружився ще до війни, йому 19, їй 17 чи 18. В січні 23-го народили першу дитину, пару тижнів тому другу. Зараз йому 23.5, якраз до його 25 встигають третю народити.
Він таксує, живуть в його батьків, високі відносини...
Это нормально
Лучше детей завести, чем умереть на войне
АдеКВАтная• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Ну є чоловіки, які одружуються на жінках - інвалідах , в них є свідоцтво про шлюб, який зареєстрований Україною, він є її офіційним опікуном, але ж ДПСУ перевіряють їх переписку, за останні півроку, перевіряють справжність почуттів, потім викривають їх, кажуть, що у вас фіктивний шлюб і ще пишаються цим і постять у себе у Твіттері
Ну зачем вы выдумываете про переписку
АдеКВАтная• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
«Все это было бы смешно, если бы не было так грустно»
Вы уже создавали эту тему,никак не успокоитесь?
Моль Моллівна• 30 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Рожать ради отсрочки неважно, есть деньги или нет, вариант дно всегда
У моего мужа было бронь все время, беременность планировали, но откладывали после начала войны. Время идёт, откладывать ещё лет 10 возраст не позволяет. И желание иметь 3го ребенка воплотили ну и естественно отсрочку оформили. Поэтому именно ради отсрочки не рожали, имели бронь
Вітаміни косметика• 30 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
А чем те ваши алкаши отличаются от других, желающих тупо родить, чтоб спасти папку? Ну, кроме того, что не пьют так сильно?
в сенсі не пьють так сильно я взагалі не пью і багато хто з мого оточення- мабуть ви з тих алкашів, ну вибачайте що образила. В багато бачили алкашів де діти мають зубу шітку - нагодовані та щасливі- я ні
Попадалочка• 30 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Я уже писала выше, потом, после выезда, папаша кидает и жену, и всех трёх детей. А дура, согласившаяся на это, остаётся одна без денег в чужой стране с младенцем и ещё двумя детьми на руках. И это не единичные случаи
К купившим инвалидность лично я отношусь намного лучше, чем к тем, кто решил наклепать детей. Они хотя бы не используют ребенка в своих целях для выгоды
Ну це як виняток, а не правило, щоб вам так перейматися цими дітьми. Та й не переймаєтеся ви, а просто лукавите. Швидше за все вам заздрісно. От і все.
Попадалочка• 30 декабря 2025
Ответ дляСон і дрімота
Є різні люди.
Знаю дівчину, якій казали, що її народили, бо було пізно робити аборт.
І дівчину, яку народили, щоб отримати трикімнатну квартиру.
Навіщо батьки роти розкривають, неясно.
І що? Я була довгоочікуваною дитиною, а моя сестра так би мовити випадково вийшло. І ми знаємо це від батьків. Вгадайте, в кого краща самооцінка. Скільки батьків не хочуть дітей, а потім, коли ці діти народжуються, люблять їх добестями.
Попадалочка• 30 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
От чого ви виправдовуєтеся, а хоч би для відстрочки, бо якийсь анонім написав, що це дно? Хай їх це не обходить,не їх ума діло, як моя бабця казала.
Меряю от 0• 31 декабря 2025
Ответ дляЯ не тону
Ви дивна.
Так що поменше хамства, любонько.
Так с чего вы взяли, что они будут рожать третьего. Обоснуйте свои фантазии.
Я не тону• 31 декабря 2025
Ответ дляМеряю от 0
А ви обоснуйте свої щодо підглядань під ковдру.
Меряю от 0• 31 декабря 2025
Ответ дляЯ не тону
Ваши фантазии послужили основанием того, что вы суете свой нос в трусы соседей.
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Ответ дляВітаміни косметика
Боже, какой тупой бред вы несёте
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
Ещё одна дура
Я в разводе, живу в другой стране. Чему мне завидовать? Тому, что убогие клепают безмозгло детей, шоб папку спасти? Или тому, что тот папка после выезда заграницу имеет в виду и жену, и всех забацанных безмозгло детей?
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
ви думаєте, коли народжується 3 дитина навіть у разі ’потреби’, то її менше люблять? чи дають ім*я ’відстрочка’ ?!
Я в принципе очень невысокого мнения о тех, кто рожает детей для своей выгоды, и неважно какой, если до вас до сих пор это не дошло
Попадалочка• 31 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Ещё одна дура
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Я не тону• 31 декабря 2025
Ответ дляМеряю от 0
А ваші фантазії послужили обоснуванням вашому хамству та невігластву. Хоча ні, хамство та невігластво обоснувати неможливо, то вроджене.
Попадалочка• 31 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Бидлота , навчися говорити з людьми, культура так і пре. Покажи ще там, де ти сидиш, яке ти бидло
СамавиховуюКота• 31 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Садись, 5
фашистка. В Украине 12 бальная система. Как вы палитесь лживые все время
СамавиховуюКота• 31 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
А кто об этом думает? Главное ж, папку спасти. А там и игрушки, и одежда от старших осталась, шо ж тому ребенку нужно, проживет
Ну вы же как то прожили
Меряю от 0• 31 декабря 2025
Ответ дляЯ не тону
У вас без конечный поток галбцинаций
Смешнюча• 31 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
А до мене і не має доходити ваше “невысокое мнение».
Навіть якщо у мене виникне потреба народити чи просто зальот - це не відобразиться на моїх почуттях до дитини, на її вихованні, потребах і т д.
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Нахуй иди
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну вы же как то прожили
Убогое, ум тебе совсем отбило
Когда я была маленькая, конченым не было нужды рожать тучу детей, чтоб штаны обезопасить
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
Да, до таких тупорылых обычно туго всегда доходит, так что не сомневаюсь, что не дошло
СамавиховуюКота• 31 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Убогое, ум тебе совсем отбило
Вы родились в грязи и она с вас льется по жизни