Тра Ля Ля• 30 декабря 2025

Как вы относитесь к таким парам и знаете ли вы лично такие случаи….

Когда муж с женой после начала войны по странном стечению обстоятельств заводили 3 ребенка, чтобы получить отсрочку? Ваше мнение о такой схеме……Она пока еще законна..
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
я знаю про ці схеми, значить десь прокололись і погано підготувались
Що значить погано підготувались. У нас офіційно є документ про шлюб, він офіційно її опікун, що ще потрібно?
Ашолюдискажуть• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Я думаю, що 78 місце України за рейтингом АйКью це ще дуже оптимістично, читаючи вас
Вы права, ваша тема прямое этому доказательство:)
АфродитаПетровна• 30 декабря 2025
Мне очень жаль детей в такой ситуации. И тех, которые есть, и тех, кого клепают, чтобы спасти папку
Руда ліса• 30 декабря 2025
Ответ дляЯ не тону
У мене сусід такий.
Одружився ще до війни, йому 19, їй 17 чи 18. В січні 23-го народили першу дитину, пару тижнів тому другу. Зараз йому 23.5, якраз до його 25 встигають третю народити.
Він таксує, живуть в його батьків, високі відносини...
Ужас... мда.. некоторые плодятся не думая что детей надо растить, кормить, воспитывать ( - это не кормить и одевать, это обучать манерам и работать с характером) вот что печально.. обычно многодетные давят на жалость ’у меня их много, этоже дети! море раздвинься, мне тяжело.. меня все должны терпеть потому шо я мать’ - вот это ужас.. И таких кто плодится под количество - сразу видно! Как же их видно.. как дикари. В супермаркетах такие.. мужчина с женой потеряли 2- летнего ребенка и орали друг на друга
- это ты смотрела за ребенком
- нет! это ты должен был смотреть! иди ищи я не пойду..
ор стоял дикий, маты... ’родители года’ мда..
В остальном все равно у кого сколько детей, если дети качественно воспитаны и не бросаются в глаза.. - это личное дело!
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Ви знижуйте рівень до 178 місця
Губки-уточкой• 30 декабря 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, ну а вам від таких тем не огидно? До Міндіча питання є? Питань нема. І так скрізь. А до звичайних людей купа питань. Вже і до немовлят доколупалися. А як демографічну кризу подолати? Народжують люди, і на здоровʼя. А ось «крупний» з кварталу теж виїхав. Закордон. Ну, коли активні перевірки у Міндіча почалися. То і той виїхав. Бо він нардеп:-( оце біда:-( і те, що гроші ніхто не поверне. А ви про немовлят
Шо я вижу вокруг: за время войны расплодилось страшно: всякое быдло гопота, алкаши, торчки нарики (надо ж пособие что на него торчать), всякие любители орать и драться с соседями, наглые, хамло, цыгани.
Всякие домашние, начитанные, трудоголики или спокойные лентяи - не плодились. Вот и смотрите кто будет в будущем, кто и какие.
Сіточка• 30 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Рожать детей для своей выгоды. Ага, вполне нормально для нашего общества
Звідки ви знаєте, чи планували вони дитину до цього? Так, і навіть для вигоди народжувати дитину це добре.
Смешнюча• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
якщо шлюб фіктивний, то люди один одного не знають, відсутні спільні фото, спільний побут, звички один одного. Ну і брехню легко спалити якщо людина мешкається в темі
Ашолюдискажуть• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Ви знижуйте рівень до 178 місця
Вас я уже не переплюну, вы его снизили максимально🤭
АфродитаПетровна• 30 декабря 2025
Ответ дляСіточка
Слушайте, хватит писать бред. Большинство и первого ребенка не планируют, сколько тут было тем, где писали, что дети получились случайно по залёту. А третьего прям планировали, не смешите меня
Детей для выгоды рожают только конченые людишки
Сижуревувшоке• 30 декабря 2025
А что поднимать 3х детей легко?
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
З такою логікою вони можуть задати питання, а чого це ви 3 дитину зробили після війни, а не до початку? І відмовити? Ну логічно… це не можу бути фіктивний шлюб, якщо він зареєстрований Україною, як державою
Смешнюча• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
шлюб можна визнати фіктивним. а народження дитини - ні
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
Коли дпсу дали повноваження вирішувати фіктивність шлюбу?
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
Це вирішує суд, у суду питань немає
АфродитаПетровна• 30 декабря 2025
Ответ дляСижуревувшоке
А что поднимать 3х детей легко?
А кто об этом думает? Главное ж, папку спасти. А там и игрушки, и одежда от старших осталась, шо ж тому ребенку нужно, проживет
Малинка• 30 декабря 2025
Знаю такую пару, выехали. Молодцы, что тут скажешь
кураГАЛЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
А до чого тут діти? Він опікун дружини— інваліда
Так вы ж про детей начали, а закончили инвалидами. Где последовательность?
Ашолюдискажуть• 30 декабря 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Она забыла уже🤭
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Читайте уважніше
Ашолюдискажуть• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Читайте уважніше
Вас там несколько что ли? Начали расиянским языком, продолжили українською? Тему свою забыли🤭
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Що не зрозумілого?
кураГАЛЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Читайте уважніше
Перечитала ваш старт-пост несколько раз. Где там про инвалидов?
Ашолюдискажуть• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Що не зрозумілого?
Вы читать не умеете?
Смешнюча• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Згідно зі статтею 40 Сімейного кодексу України, шлюб визнається фіктивним, якщо він укладений жінкою та чоловіком (або одним із них) без наміру створення сім´ї та набуття прав та обов´язків подружжя.
Дпсу має законні повноваження перевіряти осіб для запобігання незаконному перетину кордону
ДПСУ може відмовити через непідтвердження мети поїздки, наявні ознаки фіктивності. Вони передають матеріали в поліцію, а поліція в суд.
Пасхальний тролік• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Ну є чоловіки, які одружуються на жінках - інвалідах , в них є свідоцтво про шлюб, який зареєстрований Україною, він є її офіційним опікуном, але ж ДПСУ перевіряють їх переписку, за останні півроку, перевіряють справжність почуттів, потім викривають їх, кажуть, що у вас фіктивний шлюб і ще пишаються цим і постять у себе у Твіттері
Я так читала питання, які питають, сумніваюсь що ми з чоловіком пройшли б
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
Хто визнає шлюб фіктивним? Суд? Є рішення суду?
Маю декілька думок• 30 декабря 2025
Знакомые еще до войны 3 пары по третьему родили, что б мужей в Ато не забрали, а вы тоже рожайте, можно и 5 родить, ещё и пенсию получите,
СамавиховуюКота• 30 декабря 2025
Вам что до того, кто и сколько рожает детей?
Ашолюдискажуть• 30 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
У автора тема не про детей