Тра Ля Ля• 30 декабря 2025

Как вы относитесь к таким парам и знаете ли вы лично такие случаи….

Когда муж с женой после начала войны по странном стечению обстоятельств заводили 3 ребенка, чтобы получить отсрочку? Ваше мнение о такой схеме……Она пока еще законна..
Ашолюдискажуть• 30 декабря 2025
Гыгы) умора
ЗаведУющая• 30 декабря 2025
Смешнюча• 30 декабря 2025
та хай *буться ...мені то що...’по странном стечению обстоятельств’
це їх діло
Сіточка• 30 декабря 2025
Нормальне відношення. Люди не роблять нічого протизаконного.
Ленивица-красавица• 30 декабря 2025
Есть такая пара, мне все равно до тех пор пока такие не начинают обвинять других что те не так служат и не там, а ее муж на нуле был и такой весь герой, только забывают что после третьего ребенка ее муж сразу от армии ушел
Ашолюдискажуть• 30 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
це їх діло
-Мама, а как я появился на свет?
-При странных стечениях обстоятельств, сынок😅
Чай не пью, только кофе• 30 декабря 2025
Учительница в школе у сына, в прошлом году родила третьего, и в этом году все дружно выехали в Европу
Фізик-ядерщик заочно• 30 декабря 2025
заводчики дитёв ))
Смешнюча• 30 декабря 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
-Мама, а как я появился на свет?
- Мама, а что такое секс?
- Сына, это странное стечение обстоятельств
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Який вік?
Не будь КакСвета• 30 декабря 2025
Незаконная схема? А как подтвердить ее незаконность?
Ответ дляТра Ля Ля
Який вік?
Ей 35 ,муж одногодка
Я не тону• 30 декабря 2025
У мене сусід такий.
Одружився ще до війни, йому 19, їй 17 чи 18. В січні 23-го народили першу дитину, пару тижнів тому другу. Зараз йому 23.5, якраз до його 25 встигають третю народити.
Він таксує, живуть в його батьків, високі відносини...
Смешнюча• 30 декабря 2025
Ответ дляЯ не тону
У мене сусід такий.
що ж буде до 30
Мозговая пилочка• 30 декабря 2025
Яка вам різниця до чужих родин? Чи це вам чоловік пропонує третю дитину? На мою думку, робіть, що хочете. Всім на всіх пофіг.
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну є чоловіки, які одружуються на жінках - інвалідах , в них є свідоцтво про шлюб, який зареєстрований Україною, він є її офіційним опікуном, але ж ДПСУ перевіряють їх переписку, за останні півроку, перевіряють справжність почуттів, потім викривають їх, кажуть, що у вас фіктивний шлюб і ще пишаються цим і постять у себе у Твіттері
Ашолюдискажуть• 30 декабря 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Чпокались нарушая криминальный кодекс🤬
кураГАЛЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну по крайней мере он там был.
Смешнюча• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
а я то думаю чого такі черги на кордонах, то прикордонники читають переписки сподіваюсь не в голос
Ашолюдискажуть• 30 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
Я в шоке, что вы только сейчас узнали🤯
кураГАЛЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
А дети тоже фиктивные? У соседа одолжили?
Мозговая пилочка• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, ну а вам від таких тем не огидно? До Міндіча питання є? Питань нема. І так скрізь. А до звичайних людей купа питань. Вже і до немовлят доколупалися. А як демографічну кризу подолати? Народжують люди, і на здоровʼя. А ось «крупний» з кварталу теж виїхав. Закордон. Ну, коли активні перевірки у Міндіча почалися. То і той виїхав. Бо він нардеп:-( оце біда:-( і те, що гроші ніхто не поверне. А ви про немовлят
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
«Все это было бы смешно, если бы не было так грустно»
Ашолюдискажуть• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
А где их трое детей?
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
А где их трое детей?
А до чого тут діти? Він опікун дружини— інваліда
Смешнюча• 30 декабря 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Я в шоке, что вы только сейчас узнали🤯
огляд гаджетів добровільний. Типу якщо відмовляєшся, то вже є підозра. А загалом ДПСУ робить аналіз документів. Перевіряється, чи не був шлюб укладений за кілька днів до спроби виїзду. Проводиться співбесіда з подружжям
Ашолюдискажуть• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Тема ваша про детей, зачатых при странных стечениях обстоятельств)
Смешнюча• 30 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
я знаю про ці схеми, значить десь прокололись і погано підготувались
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Я думаю, що 78 місце України за рейтингом АйКью це ще дуже оптимістично, читаючи вас
АфродитаПетровна• 30 декабря 2025
Ответ дляСіточка
Рожать детей для своей выгоды. Ага, вполне нормально для нашего общества