Тра Ля Ля• 2 часа назад

Как вы относитесь к таким парам и знаете ли вы лично такие случаи….

Когда муж с женой после начала войны по странном стечению обстоятельств заводили 3 ребенка, чтобы получить отсрочку? Ваше мнение о такой схеме……Она пока еще законна..
АфродитаПетровна• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
Ще раз на якій підставі вони не пропускають через кордон?
Попытка незаконного пересечения границы. Такие основания вас устроят?
Может, он ее дважды разными именами назвал, чем и вызвали подозрения. Да и к ’супругам’, один из которых инвалид, а брак оформлен во время войны, особое внимание
АфродитаПетровна• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Что у них есть семья и они любят друг друга. А вас, озлобленных, никто не любит
Садись, 5
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляАфродитаПетровна
Рожать детей для своей выгоды. Ага, вполне нормально для нашего общества
Это вообще звездец так поступать, они в Украине плодятся, в любой момент свалят за границу, демография таким образом не улучшится в нашей стране, а наоборот, это такой план у нашей власти...
АфродитаПетровна• 1 час назад
Ответ дляЗаведУющая
При чем тут наша власть?
К пидорашке претензий нет вообще?
Моль Моллівна• 1 час назад
Мы родили 3го ребенка и что? Кому какое дело должно быть к нашей семье? Главное иметь возможность обеспечить всех детей а не просто родить для отсрочки
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляАфродитаПетровна
Садись, 5
Какие-то притрушеные в этой теме, не видят очевидных вещей
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляАфродитаПетровна
При чем тут наша власть?
К пидорашке претензий нет вообще?
А вы не видите абсурдности всей ситуации?
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
«Все это было бы смешно, если бы не было так грустно»
Ну реально смешно, что мужичек женился тётя на 24 года старше, и пытался проскочить.
В 2022-м году из автобуса высадили ´студента´, который не знал ни специальности, факультета на котором он якобы учится. Неужели заплатив такие деньги, трудно хоть немного легальные выглядеть?
Попадалочка• 1 час назад
Слухайте, вам хтось заважає народити троє дітей і виїхати, ну принаймні це законно.
В як ви ставитеся до тих, хто купив інвалідність або просто заплатив і виїхав?
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляСмешнюча
шлюб можна визнати фіктивним. а народження дитини - ні
Это ж какое должно быть у автора IQ, чтобы не осилить такое элементарное
АфродитаПетровна• 1 час назад
Ответ дляМоль Моллівна
Главное, это любить
АфродитаПетровна• 1 час назад
Ответ дляПопадалочка
Я уже писала выше, потом, после выезда, папаша кидает и жену, и всех трёх детей. А дура, согласившаяся на это, остаётся одна без денег в чужой стране с младенцем и ещё двумя детьми на руках. И это не единичные случаи
К купившим инвалидность лично я отношусь намного лучше, чем к тем, кто решил наклепать детей. Они хотя бы не используют ребенка в своих целях для выгоды
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
У вас переводчик виден)
Отклеился)
Бюст Березуцкого• 58 минут назад
Мені вже під 50,вже ні в кого малих дітей нема.То їхня справа,спасається хто як може
Крайня невістка• 47 минут назад
Это их личное дело. Мне пофиг.
Если кто-то не хочет на войну и готов обременить себя третьим ребёнком- флаг в руки. Мне одного ребёнка достаточно
Крихітка на всі• 46 минут назад
Мне в этой ситуации жалко 1) ребёнка, которого уже считают предметом ещё до зачатия, 2) женщину, которой не 5 минут трахаться, а минимум 18 лет с ещё одним.
На самом деле многодетность по любви к детям ооооочень редкая. Намного больше придурков, которые рожают именно из-за выгоды.
Крайня невістка• 42 минуты назад
Ответ дляПасхальний тролік
Какую книгу читал последнюю, любимые блюда, как звали питомца и т п. По сути простые вопросы, но некоторое я и для себя не вспомню.
И мой муж не знает этого обо мне) 15 лет вместе
Моль Моллівна• 41 минуту назад
Ответ дляАфродитаПетровна
Главное, это любить
Любить это само собой, но рожать в нищету не имея средств на обеспечение всех детей ради отсрочки и просто любить тоже такой себе вариант.
Svitlo_• 36 минут назад
Знаю. Діти це завжди прекрасно.
Svitlo_• 33 минуты назад
Ответ дляТра Ля Ля
Ну є чоловіки, які одружуються на жінках - інвалідах , в них є свідоцтво про шлюб, який зареєстрований Україною, він є її офіційним опікуном, але ж ДПСУ перевіряють їх переписку, за останні півроку, перевіряють справжність почуттів, потім викривають їх, кажуть, що у вас фіктивний шлюб і ще пишаються цим і постять у себе у Твіттері
Ви коли небуть зустрічали термін ’фіктивна дитина’?
Говорю-балакаю• 32 минуты назад
Что-то на миндича так не набросились. Детей им жалко. Пздц все в белых пальто.
Нормальные - рожайте и уезжайте! От этих психичек, считающих ваших детей, подальше.
АфродитаПетровна• 24 минуты назад
Ответ дляМоль Моллівна
Рожать ради отсрочки неважно, есть деньги или нет, вариант дно всегда
Педиатор_я• 19 минут назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Учительница в школе у сына, в прошлом году родила третьего, и в этом году все дружно выехали в Европу
Молодцы)
Дуб береза• 11 минут назад
Ну я такая, третьего родила
И что?
Да, у мужа отсрочка
Дуб береза• 9 минут назад
Ответ дляМоль Моллівна
Полностью с вами согласна
Я такая же
Дети всем обеспечены, муж обезопасен от тцк, кому от этого плохо?
Дуб береза• 8 минут назад
Ответ дляПопадалочка
Ко второму абзацу тоже нормально отношусь, люди спасают свою жизнь у кого как выходит