Тра Ля Ля• сегодня в 13:22
Как вы относитесь к таким парам и знаете ли вы лично такие случаи….
Когда муж с женой после начала войны по странном стечению обстоятельств заводили 3 ребенка, чтобы получить отсрочку? Ваше мнение о такой схеме……Она пока еще законна..
Смешнюча• сегодня в 13:46
Ответ дляТра Ля Ля
Хто визнає шлюб фіктивним? Суд? Є рішення суду?
я вам пояснюю ще раз, якщо ви не проходите перевірку під час перетину кордону, ДПСУ передає матеріали в поліцію, йде розслідування незаконного перетину кордону і тоді матеріали передаються до суду
СамавиховуюКота• сегодня в 13:47
Ответ дляАшолюдискажуть
У автора тема не про детей
Такие темы создают только или рашистки или дныровские рашистки, что одно и тоже.
Тра Ля Ля
• сегодня в 13:49
Ответ дляАшолюдискажуть
У автора тема не про детей
Що не зрозумілого? Я написала, що зараз багато людей роблять 3 дитину, щоб отримати відстрочку. Це очевидно, на що людина задала зустрічне питання «а як довести незаконність?», нащо я задаю питання «а як вони не пропускають людей, які є чоловіками дружини—інваліда і є їх законними опікунами і при цьому читають їх переписки», при цьому не маючи жодних повноважень визнавати шлюб фіктивним
Вітаміни косметика• сегодня в 13:48
в чужі труси не лізу- молодці хай народжують. В нас алкаші сусіди як миши плодяться-1 кімнатна 5теро дітей + собачку завели .. ось до таких погано ставлюся- і його не заберуть отець багатодітний
АфродитаПетровна• сегодня в 13:48
Ответ дляТра Ля Ля
Коли дпсу дали повноваження вирішувати фіктивність шлюбу?
Это решает суд, конечно. Они передадут материалы полиции, а те в чудн
Ашолюдискажуть• сегодня в 13:48
Ответ дляСамавиховуюКота
100%
Тра Ля Ля
• сегодня в 13:50
Ответ дляСмешнюча
Ще раз.. у них є офіційний документ про шлюб, чоловік є офіційним опікуном, це оригінальні документи. Визнавати шлюб фіктивним має лише суд, документи у них не підроблені, хто дав ДПСу право визнавати шлюб фіктивним, читаючи переписку людей за основі півроку, чи дивлячись їх фото?
Ашолюдискажуть• сегодня в 13:49
Ответ дляТра Ля Ля
У вас переводчик виден)
АфродитаПетровна• сегодня в 13:50
Ответ дляПасхальний тролік
Я так читала питання, які питають, сумніваюсь що ми з чоловіком пройшли б
Какие, например?
Смешнюча• сегодня в 13:50
Ответ дляТра Ля Ля
боже ну що ж все так складно...
читайте законодавство
Маю декілька думок• сегодня в 13:51
Автор, надо бизнес организовать, подготовка к проверке на фиктивность брака.
Тра Ля Ля
• сегодня в 13:52
Ответ дляСмешнюча
боже ну що ж все так складно...
читайте законодавство
Я як раз таки його читаю, я думаю що просто свідок телемарафону, які кажуть про незаконний перетин кордону, хоча жодного закону, який би забороняв перетин досі не існує, про закономірність затримання людини за адміністративне правопорушення та напевно підтримуєте вже відстріл людей при спробі перетину кордону поза пунктами пропуску….
Пасхальний тролік• сегодня в 13:52
Ответ дляАфродитаПетровна
Какие, например?
Какую книгу читал последнюю, любимые блюда, как звали питомца и т п. По сути простые вопросы, но некоторое я и для себя не вспомню.
АфродитаПетровна• сегодня в 13:52
Ответ дляСамавиховуюКота
Не несите бред
Сижуревувшоке• сегодня в 13:52
Ответ дляАфродитаПетровна
А кто об этом думает? Главное ж, папку спасти. А там и игрушки, и одежда от старших осталась, шо ж тому ребенку нужно, проживет
Ну пусть рожают, молодцы. Что сказать. У меня из знакомых 3+ ребёнка только у очень обеспеченных. Там в принципе вопрос мобилизации не стоит
Смешнюча• сегодня в 13:53
Ответ дляТра Ля Ля
добре, хай буде так...чекатиму вас на КПП з рушницею
АфродитаПетровна• сегодня в 13:54
Ответ дляТра Ля Ля
Вам уже несколько раз написали, что они и НЕ признают брак фиктивным, это делает суд
Они передают материалы в полицию, те возбуждают дело и в суд
Смешнюча• сегодня в 13:54
Ответ дляМаю декілька думок
їй це складно зрозуміти
АфродитаПетровна• сегодня в 13:55
Ответ дляВітаміни косметика
А чем те ваши алкаши отличаются от других, желающих тупо родить, чтоб спасти папку? Ну, кроме того, что не пьют так сильно?
АфродитаПетровна• сегодня в 13:55
Ответ дляТільки не про гроші
Ми така сім´я.І що....Кому яке діло...
Всем на вас плевать
Главное, ребенку никогда не рассказывайте, почему вы его родили
Детей очень жаль
Смешнюча• сегодня в 13:57
Ответ дляАфродитаПетровна
Всем на вас плевать
Детей очень жаль
ви думаєте, коли народжується 3 дитина навіть у разі ’потреби’, то її менше люблять? чи дають ім*я ’відстрочка’ ?!
Тра Ля Ля
• сегодня в 13:57
Ответ дляАфродитаПетровна
Ще раз на якій підставі вони не пропускають через кордон?
СамавиховуюКота• сегодня в 14:00
Ответ дляТра Ля Ля
А еще больше мужчин служат. А вы все Киев берете за 3 дня
АфродитаПетровна• сегодня в 14:00
А потом тот папаша, едва выехав заграницу, кидает женушку со всеми тремя детьми и летит на все четыре стороны. Я в Польше живу, полно сообщений на ФБ местных групп ’памагити с работой, едой, одеждой, осталась с тремя детьми, младший младенец’
СамавиховуюКота• сегодня в 14:01
Ответ дляТра Ля Ля
Что и понятно было с самого начала - дныровская рашистка
СамавиховуюКота• сегодня в 14:03
Ответ дляАфродитаПетровна
Что у них есть семья и они любят друг друга. А вас, озлобленных, никто не любит
Меряю от 0• сегодня в 14:06
Ответ дляЯ не тону
У мене сусід такий.
Одружився ще до війни, йому 19, їй 17 чи 18. В січні 23-го народили першу дитину, пару тижнів тому другу. Зараз йому 23.5, якраз до його 25 встигають третю народити.
Він таксує, живуть в його батьків, високі відносини...
Вы им под одеяло заглядывали? Про третьего ребенка, это только ваши фантазии