Вбигудях• 30 декабря 2025
Какой сыр покупаете? Королевский польша(
Брала всю жизнь Королевский Польша, испортили. Начал горчить и режешь как глину какую то. Маасдам неплохой но не то
Новопоштинская• 30 декабря 2025
На работу покупаю нарезанные сыры - польские сильно испортились, стали как украинские
Бутерброд и я• 30 декабря 2025
Польський сир взагалі не купую, хоч в нас його повно і дешевий
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2025
Ответ дляБутерброд и я
В Метро купую , 600 - 900 за кілограм
Какой именно покупаете в метро?
Бочка порохУ• 30 декабря 2025
сыр Цезарь или Натан Польша в сыро-колбасной лавке 400 грн. в сильпо давно нічого не беру.
Вбигудях
• 30 декабря 2025
Ответ дляБутерброд и я
Так а что берете?
Вбигудях
• 30 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ви взагалі не сир купували, то сирний продукт
Ну а вы покупаете самый настоящий сыр, но название тут нельзя называть 😂
Первоклашка Я• 30 декабря 2025
Я люблю Комо Тенеро. Из польских беру безлактозный королевский нарезку
Бараболька• 30 декабря 2025
Брала все годы гауду немецкую, в посл месяцы ее есть невозможно - по вкусу укр сыр.