Як міряти?• 30 декабря 2025
Правда ли что самооценка может быть только у независимой?
Высокая самооценка может быть только у финансово и морально независимой женщины!?
Что же это получается, что денежки и своя наполненная жизнь лучше любых любовей, детей и прочих навязанных вещей?
А вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
20 (68.97%)
Нет
7 (24.14%)
Тоже так считаю)
2 (6.9%)
Другое
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
У членозависимой женщины не может быть никакой самооценки и своего мнения.
Фізик-ядерщик заочно• 30 декабря 2025
Всю жизнь сижу на чужих шеях. Самооценка ого-го. Потому что полно желающих подставить мне свою шею)))
черная мамба• 30 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А я наоборот
Всю жизнь пашу, свое жилье купила, ребенка сама воспитываю
Все гуд, а самооценка на нуле
Так что ,автор ,берите на заметку
Все гуд, а самооценка на нуле
Так что ,автор ,берите на заметку
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ длячерная мамба
А я наоборот
Все гуд, а самооценка на нуле
Так что ,автор ,берите на заметку
Все гуд, а самооценка на нуле
Так что ,автор ,берите на заметку
Зато вы свободна и независима от мужчин! Тут многие только мечтать могут о таком.
Фізик-ядерщик заочно• 30 декабря 2025
Ответ длячерная мамба
А я наоборот
Все гуд, а самооценка на нуле
Так что ,автор ,берите на заметку
Все гуд, а самооценка на нуле
Так что ,автор ,берите на заметку
Я и своего ребёнка на одну из шей посадила и он его вырастил.
черная мамба• 30 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это верно
Но самооценки то ноль
Видимо поэтому одна
Но самооценки то ноль
Видимо поэтому одна
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вагинозависмый редкий зверь в наших пампасах любви
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ длячерная мамба
Это верно
Но самооценки то ноль
Видимо поэтому одна
Но самооценки то ноль
Видимо поэтому одна
Поверьте , членозависимость зло! Страшное зло.
Омлетик• 30 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Як це незалежна від мужчин? Шеф чоловік скоріше за все.
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
Я про мужа и любовников.
Омлетик• 30 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я про мужа и любовников.
А яка різниця під кого прогинатись?
Зрадорозганячка• 30 декабря 2025
А мне в этом году очень подняло самооценку поездка в Грецию, много комплиментов и внимания))
Каяспер• 30 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Интересно, а он в курсе, что для вас он просто шея?
Каяспер• 30 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
Вы ещё водителя маршрутки, на которой на работу едешь, упомяните
Фізик-ядерщик заочно• 30 декабря 2025
Ответ дляКаяспер
Он в курсе, что я его не люблю )
Каяспер• 30 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бред, у меня по жизни самооценка за облаками
Бред, это когда неадекватная самооценка. За облаками, например. Обычно, если копнуть хоть немного, там стоооолько комплексов, страхов, ограничений, запретов, боли
Каяспер• 30 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Он в курсе, что я его не люблю )
И этот человек ещё рассказывает о высокой самооценке
При этом живёт с тем, кого не любит, ради денег. Ору
ДаЗдраПерма• 30 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
А яка різниця під кого прогинатись?
Звичайно ніякої,прийти на роботу,відпрацювати і піти на релаксі займатися своїми справами,чи лежати під кимось 20+ років і вдавади щасливу дружину,як це робить величезна кількість жінок
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2025
Ответ длячерная мамба
А я наоборот
Все гуд, а самооценка на нуле
Так что ,автор ,берите на заметку
Все гуд, а самооценка на нуле
Так что ,автор ,берите на заметку
А какая может быть самооценка у матери одиночки? Никакой.
Кидстаффовка• 30 декабря 2025
Ну шо за бред... Опять чёрно-белое мышление ’или-или’. Самооценка не зависит от того в отношениях/браке женщина или нет. Она зависит от того что у женщины в голове, как она к себе относиться, и как она позволяет относится к себе другим. Можно быть матерью-одиночкой, иметь круг поддержки из подруг, любить себя и не гробить за то что брак не удался, ребёнку лучше один нормальный родитель чем два вечно срущихся неадеквата. Можно быть замужем, но не так что женщина просто кухарка-служанка или ’сидит на шее’, а все таки здоровые и гармоничные отношения двух здоровых, взрослых людей, которые уважают и любят друг друга. Женщина с нормальной самооценкой уважает себя и связывать жизнь с кем-то её гнобящим и пренебрегающие не будет. Но это не значит что она на всю жизнь одна. Если встретит нормального, то может жить счастливо и вместе с кем-то. Вопрос качества, а не наличия-отсутствия.
У большинства здесь не хватает уважения к себе и мужу. Поэтому одиночки на их фоне и то счастливее.
Фізик-ядерщик заочно• 30 декабря 2025
Ответ дляКаяспер
Где я писала, что я себя ним живу?)))
Море_море_я_скучаю• 30 декабря 2025
Ответ дляКаяспер
Вообще нет, с детства росла принцессой. В жизни ни комплексов, ну с мой внешностью это было бы странно, страхов нет, тем более запретов и ограничений ни в чем не было, нет и не будет😉
БезникаЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляКаяспер
Ну почему
Она всегда живет с той , которую любит , сама с собой . И с тем , что любит ,- с деньгами .
А остальные - то обслуживающий персонал , в том числе ее причинного места )
Карамелька• 30 декабря 2025
Высокая самооценка у тех- кто самодостаточный и не паразитирует за счет других
Света С Приветом• 30 декабря 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
По-перше, одне не відміняє інше.
По-друге, роботи різні бувають, не завжди йдучи з роботи залишаєш там усі справи. А по-друге, якщо є діти і нема чоловіка, релакс навряд чи буде після роботи