Добро с Кулаками• вчера в 20:19

Не могу смириться что у моего мужа образование только ПТУ

Иногда неловко на людях
У меня высшее экономическое
У него ПТУ
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 20:31
Ответ дляSvitlo_
Купіть йому диплом
Зачем? Чтоб в руках носил и показывал на людях?
Svitlo_• вчера в 20:31
Ответ дляАБВГДейка
https://www.education.ua/news/2025/12/05/blyzko-50...
Ось почитайте і визначтесь хто ідіот з нас.
А де тут хоч слово, що всіх відрахували?
Svitlo_• вчера в 20:33
Ответ дляАБВГДейка
На підставі того, що вступають заради відстрочки
Як доводять?
Svitlo_• вчера в 20:32
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Щоб автор заспокоїлась
АБВГДейка• вчера в 20:33
Ответ дляSvitlo_
А де я писала, що вже всіх відрахували?
Svitlo_• вчера в 20:33
Ответ дляАБВГДейка
А де я писала, що вже всіх відрахували?
А де в вашій статті, що всіх відрахують?
Незнакомлюся• вчера в 20:34
И у нас так. Но нам это не мешает.
Я не чарівниця вам• вчера в 20:37
Ответ дляАБВГДейка
Вивчіть всі букви
Я не чарівниця вам• вчера в 20:40
Ответ дляАБВГДейка
Навіть якщо людина і вступила заради відстрочки, але виконала всі правила вступу і приступила до навчання, ніхто не має права її відрахувати.
Я не чарівниця вам• вчера в 20:40
Ответ дляАБВГДейка
А де я писала, що вже всіх відрахували?
Ок, хоч одного, якого відрахували через те, що йому +25.
Госпожа_тамагочи• вчера в 20:44
Если отлично зарабатывает и устраивает вас как муж, то нафиг вам то образование у него?!
СкрипяСердцем• вчера в 20:49
И толку что у моего есть высшее экономическое, работает за 21тыс в месяц простым рабочим
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 20:52
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Согласна. У моего, вообще, 8 классов, даже не 9. Когда познакомились я со своим высшим имела 3 копейки, а он зарабатывал в месяц столько, сколько я в год.
НаливайКа• вчера в 20:53
Знакомый уволился из армии (60 лет), свалил в Ирландию. Образования 9 классов. Но руками может все. Сказал, что впервые в жизни живет как человек. Там никто ничего не умеет и повесить телевизор это как в Украине з/п за месяц.
Полтавська галушка• вчера в 20:54
У бывшего Шефа -9 классов и построил отличный бизнес в Украине, а с 2015 в Чехии…. Совершенно не показатель, тем более ВО стран постсовка
Госпожа_тамагочи• вчера в 20:54
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, у многих так, к сожалению

Высшее образование ещё ничего не значит

Но у нас это хвастовство в крови - вот у меня высшее, а то и два высших. А толку?!
Мания-Величия• вчера в 20:55
Вас звільнили з Мейкапу і ви прийшли продовжувати позоритись на Порадниці?)
Кукарикуууууу• вчера в 20:58
И как парикмахерш птушниц замуж берут
Кукарикуууууу• вчера в 20:59
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
О чем общаетесь на досуге кроме бытовых и семейных вопросов?
Снідаю авокадо• вчера в 21:21
Ответ дляАБВГДейка
Ходит на пары?
Да
Дружная семейка• 2 часа назад
Ответ дляКукарикуууууу
А наличие ВО это автоматически означает ,что человек интересный и любознательный?
Arctic777• 2 часа назад
Ответ дляСкрипяСердцем
И трахаетесь с вами
Кукарикуууууу• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
Отвечаете вопросом на вопрос?. Я например вижу разницу между своими подругами с высшим образованием и без
Дружная семейка• 2 часа назад
Ответ дляArctic777
И трахаетесь с вами
Дружная семейка• 2 часа назад
Ответ дляКукарикуууууу
А я не вижу.
’Например’ - выделяется с двух сторон запятыми
Гарні диньки• 2 часа назад
У меня муж с высшим образованием, но учился так себе, для галочки, по специальности никогда не работал. Рос в селе, и так и иногда проскакивает этот сельский говор «покамисть», «тудой-сюдой», это не по приколу, так и говорит, поправлять бесполезно. Пишет с ужасными ошибками, так что я вас понимаю, по человеку видно как он учился, кругозор, общая эрудиция, словарный запас…
Дружная семейка• 2 часа назад
Ответ дляГарні диньки
Покаместь
КондуктЕр тролейбуса• 2 часа назад
Ответ дляКукарикуууууу
Есть с ним очень интересно. Он знает жизнь, я рядом с ним как глупая школьница)
Гарні диньки• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
Покаместь
Спасибо 🤣 я так не говорю и соответственно не знаю как это писать. Жутко раздражает(
Кукарикуууууу• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
А я не вижу.
Я в курсе,но это форум, детка