Добро с Кулаками• вчера в 20:19
Не могу смириться что у моего мужа образование только ПТУ
Иногда неловко на людях
У меня высшее экономическое
У него ПТУ
У меня высшее экономическое
У него ПТУ
Дружная семейка• вчера в 21:51
Ответ дляГарні диньки
Спасибо 🤣 я так не говорю и соответственно не знаю как это писать. Жутко раздражает(
Ну а как же вы живёте с ним?)
Перед ’как’ ставится запятая
Гарні диньки• вчера в 21:52
Ответ дляДружная семейка
Ну а как же вы живёте с ним?)
Перед ’как’ ставится запятая
Плохо живу, поговорить не о чем, вот сижу, как видите, на советчице и ищу собеседников 🤣
Дружная семейка• вчера в 21:53
Ответ дляКукарикуууууу
Я в курсе,но это форум, детка
Очень часто встречаю людей,у которых нет ВО,но очень острый ум, бытовой,так скажем.
Они знают, что,где, когда. О всяких новинках, мероприятиях, путешествиях,с ними интересно и легко.