Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2025

Где вы научились кататься на лыжах

Ваши дети умеют?
Істеріомама• 30 декабря 2025
В Пилипце училась
Сына не возила еще, тоже хочет
Марафетчица• 30 декабря 2025
В Славське
Ноунэйм• 30 декабря 2025
Даже не пыталась.
Один раз стала на коньки, то думала, что умру.
Для лыж мне нужно абонемент в травме покупать.
Пупуговка• 30 декабря 2025
У мене троє дітей 13, 11, 7 років - всі катаються гарно. Починали ставати на лижі з трьох років в Буковелі
Я сама навчилася в дорослому віці - приблизно в 25 років. Їздила в Туреччину і брала там інструктора за 100$ і він крім турецької мови ніякої не знав , але я все-таки навчилася їздити
Чебураха з перцем• 30 декабря 2025
На уроках физкультуры. Старший умеет, младшая родилась в жарком климате, ни лыж, ни коньков, ни санок.
вре_Динка• 30 декабря 2025
На Тростяні в Славському, але це складна гора для початківців
ПесиКот• 30 декабря 2025
Виїхала на підйомнику на гору. Ледве дійшла до нього на тих лижах … потім коли ззиьувала-лежве сама не вбила б в нікого не збила . Звісно ж впала . От встала і плачу , а всі їдуть . А я не можу , не розумію як . Відстебнула лижі і йду в тих ботинках на напів зігнутих ногах вниз . А гора ж висока… іти ой як довго . І тут я подумала , що якщо я вправно на ковзанах -то і лижі типу те саме . І поїхала . Звісно ще багато разів падала, але до низу спуску вже і вдало гальмуватиинавчилась . Хочу ще
Чудо в декрете• 30 декабря 2025
И я умею, и ребенок.
Научились у нас в Карпатах с инструктором
Анонім Секретар• 30 декабря 2025
Сама училась на Протасовом яру в Киеве, потом в Карпатах брала инструктора в Буковеле лет 15 назад
Бегущаяпо• 30 декабря 2025
Я встала у 33, син у 6 в Буковелі
Інструктор був в обох
hrystia• 30 декабря 2025
Драгобрат. Діти теж.
Локшина на вухах• 30 декабря 2025
Сын с 8 лет, только инструктор, желательно несколько занятий. Сама училась с инструктором, но страх меня не отпустил, не смогла ездить.
Тут как тут• 30 декабря 2025
В мене були ще дерев*Яні лижі ,одягались,як шльопанці.
В селі з гірки вчилась
Істеріомама• 30 декабря 2025
Ответ дляТут как тут
В селі з гірки вчилась
Так то ж не горные, а беговые)))
2 большие разницы
Тоже скучаю по беговым, по лесу катались помню, на физкультуре еще, эх красота и ностальгия
Тут как тут• 30 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
Так то ж не горные, а беговые)))
2 большие разницы
В горах мені було легко.
В Яблуницю їздили 30 років назад ще пішки на гору йшли)
Маю натхнення• 30 декабря 2025
Я стою, но очень плохо катаюсь) только с горки для новичков. А дочку поставили на лыжи в 4.5 года. Сейчас ей 8.5 летает просто. И на коньках она лучше меня ездит) Мне страшно упасть и сломать что-то, а ей до земли ближе падать, вообще бесстрашная. Я впервые стала в Ялынке (закрыта давно), потом на Драге были.