В гости звали?• 30 декабря 2025

У меня муж есть всю еду с вилкой и ножем

До сих пор не могу привыкнуть, и вот думаю, что из моих знакомых он такой единственное. А вы много таких людей знаете?
автор В гости звали? • 30 декабря 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну остатки риса загребсти на вилку надо, некоторые руками , а не ножом это делают
Я это просто вилкой делаю
Сиджу тихенько• 30 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Я это просто вилкой делаю
І зручніше, і красивіше їсти вилкою і ножем.
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Подгортать
Просчиталась, но где?!!
Это вы типа намекаете, что умение пользоваться столовыми приборами должно отображаться в манере изложения мыслей?))
90x60x90• 30 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Я это просто вилкой делаю
Так вы принципиально ножом не пользуетесь или боитесь порезаться?))
автор В гости звали? • 30 декабря 2025
Ответ для90x60x90
Пользуюсь для мяса, остальное удобнее просто вилкой
Стриптизерка• 30 декабря 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
нет, с ножом и вилкой
90x60x90• 30 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 30 декабря 2025
Я так не їла, але з переїздом за кордон почала вчитися. Я відмовилася від хліба і тепер замість кусочка хліба підпираю рис чи щось інше ножем щоб на вилку надіти
Бокс-орун• 30 декабря 2025
Я так їм..і чоловік.
автор В гости звали? • 30 декабря 2025
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Не удобнее, даже если еду запить, одна рука свободная нужна. В чем удобство откладывать приборы по несколько раз?
Рекламама• 30 декабря 2025
Веселая тема понтов, а муж в окопе такмкушает или только при Вас и доя Вас свои доморощенные понты показыаает? Вот честно, плражаюсь количестау з..ротов, и то не о привычке или удобстве-так как господин без прислуг дома и кружевной накрохмаьеной скатерки)) дома ужинает. Я бы просила костюм и соответствующий вид, что бы просить нож и вилку..а если самостоятельный то хоть половником тот рис черпает, главное без звуков. Как по мне, то дешевые понты.
90x60x90• 30 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ну вы же не запиваете каждый глоток. Отложить нож и взять этой рукой бокал не сложно вроде.
Всім шампаньського• 30 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Яичницу, рис, фрукты, тоже?
А что не так с яичницей например? И да, по этикету и целый банан, и целое яблоко едят ножом и вилкой.
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Автор, а зачем вы оспариваете другой опыт?
Вам - не удобно.
Другим - очень удобно.
В чем спор?)
Всім шампаньського• 30 декабря 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вам - не удобно.
Другим - очень удобно.
В чем спор?)
Хочет мужу доказать, чтоб не выё
90x60x90• 30 декабря 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вам - не удобно.
Другим - очень удобно.
В чем спор?)
Автор надеялась, что все будут возмущаться мужем, но упс. Смешная тут она.
Зайченя• 30 декабря 2025
Чому так багато помилок, ви не перечитуєте свій висер перед публікацією?
Лика-прилипка• 30 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Запросто, яичница проминается вилкой, как и рис спокойно набирается без проблем
Ага, и пальцем подпихивается, если надо. А зачем вам вилка вообще, руками намного удобнее. Тарелку облизываете после еды, я надеюсь?
автор В гости звали? • 30 декабря 2025
Ответ для90x60x90
Проще брать под, когда есть что-то, что надо порезать, а руку иметь свободной для воды, чем множество раз класть вилку и брать вместо нее напиток.
В чем тут удобство?
Всім шампаньського• 30 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
В чем тут удобство?
Вы нам что-то доказать хотите?
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
В чем тут удобство?
Вы наверно быстро едите?
автор В гости звали? • 30 декабря 2025
Ответ для90x60x90
Смешная тут вы
Госпожа_тамагочи• 30 декабря 2025
Честно говоря, я тоже не встречала в своем окружении семей, где дома сервировали бы все приборы ежедневно в каждый прием пищи и ели все с ножом. В основном для мяса или на праздничный стол.
Лика-прилипка• 30 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
В чем тут удобство?
А вы знаете, что в Италии спагетти едят вилкой и ложкой?
Уравнобешенная• 30 декабря 2025
С мороженным, особенно в рожке, это явно интересное зрелище. Люблю причудливых людей.
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
у меня дома ножи уходят в посудомойку самые первые) хотя живем вдвоем с дочерью, но не менее 5-7 ножей за день уходит
Лика-прилипка• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У вас маргиналы в окружении? Мы сервируем с ножами всегда. Еще и салфетки на столе стоят, тоже всегда.
Весела пiсенька• 30 декабря 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Да, на вилку накручивают, внизу ложка. Но у меня так ловко не выходит, как у них.
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2025
Ответ дляЛика-прилипка
не ломайте автору психику))
Вы еще скажите, что бокал нужно брать только за ножку)
Госпожа_тамагочи• 30 декабря 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Салфетки и у меня стоят, нашли прям невидаль.

Вы дома сервируете каждый прием пищи? Ребенка в садик/школу собираете - полная сервировка стола?

А при чем тут маргиналы? Нашим детям ни в садике, ни в школе ножи к приемам пищи и сейчас не кладут.