Докладальниця• Изменено 30 декабря 2025

На свадьбе у родственников к дочке никто не подошел познакомиться

Недавно у родственников была свадьба - женились племянники, им 25 и 26 лет. Моей дочке 22. Она весь день просидела за столом: не выходила танцевать, и к ней даже никто не подошёл. Это ужасно
Все знаю від і до• 30 декабря 2025
Печаль. Может у неё выражение лица было, что и подходить было страшно.
Король дивана• 30 декабря 2025
Старая дева
Все возможно• 30 декабря 2025
Ответ дляКороль дивана
Старая дева
в каком месте она ’старая’?? вы по себе судите? Шо за манера опускать чужих детей..
Мушля з Криму• 30 декабря 2025
Донька сиділа з чоловіком і дитиною?
Король дивана• 30 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Ну мамо ж волнуется, значит старая
Я вся ваша• 30 декабря 2025
Ответ дляМушля з Криму
Донька сиділа з чоловіком і дитиною?
скорее всего с противозачаточным лицом)... сорри
Вишня на торті• 30 декабря 2025
Ответ дляМушля з Криму
Донька сиділа з чоловіком і дитиною?
Нет, с бабушкой-инвалидом.
Все возможно• 30 декабря 2025
Автор, может ей никто не понравился? Почему не танцевала? Вот как раз в танцах и общаются.. Учите ее милой, приветливой мимике, манерах - легких, быть улыбчивости.. может там все женаты были? ищу причины.. обычно когда есть неженатые - то знакомятся
Вишня на торті• 30 декабря 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Покажите.
Тішуся неперетішуся• 30 декабря 2025
Не сидела бы, а танцевала и активно бы общалась. Так и познакомилась бы
Я вся ваша• 30 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
Покажите.
на себе такое не показывают)
Котики-муркотики• 30 декабря 2025
А вона біля вас тихенько сиділа?
А ви ’вишукували’ поглядом ’жертву’ на роль зятя серед присутніх?
Вишня на торті• 30 декабря 2025
Ответ дляЯ вся ваша
на себе такое не показывают)
Поднапоягитесь.
Вишня на торті• 30 декабря 2025
Ответ дляКотики-муркотики
А вона біля вас тихенько сиділа?
А надо было орать возле вас?))
ivareka• 30 декабря 2025
почему она сидела за столом все время? почему не танцевала? люди сейчас стараются не навязываться. дочка видимо сидела со скучающим видом.
Як міряти?• 30 декабря 2025
Ну, значит надо что-то делать. Прежде всего вопрос к внешности и ухоженности. А так же ко взгляду и выражению лица.
автор Докладальниця • 30 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Нет, там молодые компании были у каждого свой стол (круглый), стол с родственниками со стороны мужа, стол с родственниками со стороны жены и стол с друзьями
Я вся ваша• 30 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
Поднапоягитесь.
я слегка выпила коньячку... еле прочитала то шо вы написали))... думала шо мне уже хватит)
все по ГОСТу!• 30 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Да похоже наоборот, она никому не понравилась.
Затишне кубло• 30 декабря 2025
А у вас табличка була, що донька вільна і готова до знайомства?
Якщо по суті, відстаньте від дитини. Живіть СВОЄ прекрасне життя
Котики-муркотики• 30 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
А надо было орать возле вас?))
Причому тут ’орать’? Просто мало хто підійде знайомитися до дівчини, яка сидить поруч з мамою і під її присмотром. Хлопці ж теж не всі самці-мачо-екстраверти
Диви яка я пава!• 30 декабря 2025
Свадьба племянников - это что-то новенькое! Они друг на друге женились?
Все возможно• 30 декабря 2025
Ответ дляДокладальниця
Она сидела за вашим столом? Надо учить быть активнее, приветливее..
Ведущий не знакомил гостей? Иногда упускают этот пункт, а зря.. надо всех гостей знакомить или самой подходить и знакомиться
- добрый день! я со стороны (образно, невесты) а вы? давайте знакомиться.. - вот так..
Король дивана• 30 декабря 2025
Ответ дляКотики-муркотики
А вона біля вас тихенько сиділа?
Дочку отправили найти мужа, о чем оповестили всех гостей. Но гости пришли напиться и погулять, поэтому дочке не повезло
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ага, сама зависла. Это как: два племенника, 25 и 26 - и они поженились?
Король дивана• 30 декабря 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ща тролль быренько переобуется в воздухе
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2025
Может некрасивая?
Сливочная пенка• 30 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
я почему-то не представляю современных 21летних людей, которые танцуют на свадьбах :) еще и среди незнакомых людей
Котики-муркотики• 30 декабря 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Причому обидва чоловічої статті
Може тому і донька нікому ’не зайшла’, бо весілля було.. по-мелоувіну
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2025
Ответ дляКороль дивана
Или нас ждет ну очень фантастическая история )