После шести ни-ни• Изменено 01 января в 04:33

У кого есть любовник зайдите

Девочки, кто замужем просто интересно поговорить,не спится
Есть ли у кого любовник такой что как друг и долгие годы отношения и никто не ждёт большего, просто вот он есть как любовник и как друг и это не один год? Не страсть и секс, а долгие отношения и вас что то другое обьеденяет. Интересно,есть ли такие истории.
Цветочница• 01 января в 04:54
Ответ дляЛапка
Качели, нервотрёпка… это и привлекало. Девушка же сказала, муж идеален. С идеальными с ума не посходишь.
Хм, наверное
Он несколько раз с фронта сбегать пытался , его то ловили и били то закрывали , в итоге сбежал что бы мы встретились (у меня был месяц на это) конечно это все дровишек подкидывало эмоциональных
Это ж уголовно наказуемо а тут такие риски и жертвы (денег лишился)
Скучающей тетке видимо такого не хватало , но передоз получился в итоге этими эмоциональными драмами
автор После шести ни-ни • 01 января в 04:59
Ответ дляЦветочница
Хм, наверное
У вас прям огонь. Я бы сама на такого залипла.
Ничего себе страсть.
У меня один набивался в любовники, мы давно знакомы, до наших браков. Но говорить он мастер, а как до встречи сразу сдулся, начал врать что занят ( я знаю он был не занят) и кстати тоже воюет.
А ваш кто по гороскопу? Может стрелец?
Цветочница• 01 января в 05:13
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ничего себе страсть.
А ваш кто по гороскопу? Может стрелец?
Да, милые моменты были , выучил украинский что б мы могли общаться (еще до его похода на войну что бы ко мне приехать ) на мотоцикле катал по городу , но недостатки перевесили сильно

Сейчас думаю надо было просто с ним дружить , по общению прикольный, веселый , милый
Для секса и отношений не годится совершенно
автор После шести ни-ни • 01 января в 05:14
Ответ дляЦветочница

А он иностранец получается?
Ну ничего, за то есть что вспомнить.
А он получается свободный?
Курочка• 01 января в 05:21
У меня есть женатый любовник
Советничаю тут• 01 января в 05:35
Був.
Цветочница• 01 января в 06:09
Ответ дляПосле шести ни-ни
А он иностранец получается?
Ну ничего, за то есть что вспомнить.
А он получается свободный?
Да, иностранец, не женатый и не был никогда
Согласна с вами , воспринимаю как опыт, но блин вот сейчас опять мне пишет
Вапщета• 01 января в 07:46
Ответ дляЦветочница
Да, реально как проклятье , из меня еще ощущение то энергию вытягивали
И млять любви не было , страсти тоже , бесил с полуслова
4 года ровно !!! Я бы не поверила если б кто сказал но со мной странное творилось , разойдусь как ломка у наркомана
на сколько лет старше он?
Вапщета• 01 января в 07:50
у меня был
мне эти отношения нужны были для финансовых возможностей
ему - приятное развлечение и подпитка молодостью, возможность отсрочить приход старости пожить в информационном фоне моего возраста, это я уже поняла потом, 10 лет разница в возрасте
Каркуша Клара• 01 января в 07:55
Удалено администрацией...
Сонечко• 01 января в 07:56
Ответ дляПлету интриги
Ну от є у вас коханнць і він і як коханець і як друг і довгі стосунки і все ок, нахрена вам чоловік?
Для денег, наверное...
Сонечко• 01 января в 07:57
Ответ дляПлету интриги
Ну не дружиться з мужем
Пилить мозк кому-то ж надо. Ну не любовнику же!
Сонечко• 01 января в 07:58
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня нет. У подруги. Уже 5 лет так.
Разводится ни он ни она не планируют. Там не так что сильная страсть, но что то что не даёт расстаться.
похоть взаимная, что же еще? )
Сонечко• 01 января в 07:59
Ответ дляПлету интриги
Насцяв вам в кампот 100%
и нагадил в кабачковую икру )
Тут надолго• 01 января в 08:57
Ответ дляКусачая Я
У меня был 20 лет такой друг. Началось все в школе, прошёл два моих брака, на третьем браке я закончила отношения.
А секс с ним был все эти 20лет ?
Вишня на торті• 01 января в 08:57
Много лет , реализуем мою плохою сторону , дает много энергии обоим .
Муж идеальный но пресно с ним
Тут надолго• 01 января в 09:01
Ответ дляВишня на торті
Муж идеальный но пресно с ним
Как это реализовывать плохую сторону ?
БезникаЯ• 01 января в 09:15
Ответ дляПлету интриги
У меня встречный вопрос - если есть нормальный муж, зачем нужен какой-то непонятный друг-любовник?
Если что, у меня куча друзей-мужчин, но они мне не любовники и никогда ими не будут. Мы просто зрелые личности и общаемся как добрые друзья, и даже больше.
автор После шести ни-ни • 01 января в 09:15
Ответ дляЦветочница
Любит наверное вас.
автор После шести ни-ни • 01 января в 09:16
Ответ дляВапщета
у меня был
Я подумала у вас минимум 20 лет разницы. 10 это не такая и разница.
БезникаЯ• 01 января в 09:19
Ответ дляЦветочница
Есть
Был вернее
Для секса ужас просто но очень была привязана к нему , странная история человек сплошной триггер во всем , с мужем все идеально но какая-то зависимость нездоровая
Секс худший в жизни , любить не любила
Хз что это было
Вы невротик, любите писькострадания, Вам нормальная жизнь не подходит, нужно повод для невротических переживаний, тогда Вам ок
Тільки не про гроші• 01 января в 09:19
Ответ дляЦветочница
У меня то же самое сейчас происходит((( Полтора года в этих дурацких ’отношениях’, и не могу избавиться(( Три раза пыталась бросить - ломает так что не могу с кровати встать и на работу ходить 🤪 В итоге снова иду к нему, потому что просто сдыхаю, не могу дышать даже! Типв миримся, меня отпускает, и уже через час он начинает жутко бесить, и аж тошнит внутренне. Вот три раза уже такое. Но без него не могу 😳 Реально, как приворот какой-то
автор После шести ни-ни • 01 января в 09:20
Ответ дляБезникаЯ
У каждого свои причины.
У меня тоже нет, меня просто никто за много лет не зацепил так чтоб аж уххх. А так не знаю, по сути за много лет брака страсть поугасла может хотелось бы понять, что ещё интересна кому то тоже. Хотелось бы бабочек снова, в идеале. Но нет ничего и не будет. Один крутился, была симпатия, но он боится больше чем я поэтому просто друзья без лишних телодвижений.
автор После шести ни-ни • 01 января в 09:23
Ответ дляТільки не про гроші
Вам нужно просто ’переболеть’ а вы во время ломки сразу к нему стремитесь.
У меня в юности была сильная любовь при которой просто депрессия была, но ничего, все прошло когда исчез источник подпитки когда он полностью прекратил любое общение и контакт. Первое время очень плохо, но мес спустя гораздо лучше.
Тільки не про гроші• 01 января в 09:27
Ответ дляПосле шести ни-ни
Знаю, конечно надо перетерпеть просто, но я не могу 😳 Не выдерживаю даже неделю, не то что месяц. Сама от себя в шоке...
Моська-слон• 01 января в 09:44
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все наверное спят.
любовник это секс и деньги, подарки
Просто сам секс без кружений никому даром не нужен, еще и годами
Вишня на торті• 01 января в 09:52
Ответ дляТут надолго
Как это реализовывать плохую сторону ?
Так , я всегда хороша я жена прекрасная мама т д
С ним , настоящая и секс , без ограничений И т д
Эгоистичная стерва
На 40 летие муж подарил белый Вольво , любовник -красный наглый бмв
Угадайте , какая мне нравится ?
Вишня на торті• 01 января в 09:53
Ответ дляБезникаЯ
Нормальный -не значит хорошая полноценная жизнь
Ms. Анонимная• 01 января в 09:54
Ответ дляЛапка
Я думаю, да(
С идеальными (в то же время не сильно творческими, спокойными, верными…) нужно постоянно придумывать что-то новенькое. Их устраивает спокойная, размеренная жизнь, а нам женщинам не достаточно всплесков страсти, романтики, эмоций…
С мужем как ни крути, общение сводится больше к бытовым вопросам, особенно если дети. Уже нет этих 50+ сообщений ’люблю, скучаю, целую -обнимаю’.
Вишня на торті• 01 января в 09:54
Ответ дляБезникаЯ
Но ведь классно, когда есть безопасное пространство для всех проявлений ?