Мальчижка• сегодня в 04:50
У кого у дочек примерно 37 размер и нужга обувь?
Напишите.есть классные ботинки хочу подарить
Пишу, не читаю• сегодня в 04:53
Ответ дляМальчижка
Хотелось бы что б были нужны а не что бы перепродали...
а можно на них посмотреть?
Мальчижка
• сегодня в 04:54
Ответ дляПишу, не читаю
а можно на них посмотреть?
Да. А у Вас дочка 37 размер где то есть? Простите просто я бы очень хотела отдать тем кому нужно
Мальчижка
• сегодня в 04:55
Пишу, не читаю• сегодня в 04:56
Ответ дляМальчижка
У дочки 36 -36,5 где-то. Ни одежды, ни обуви всю войну. Всего лишились. Очень нужна обувь, но и дочке должна нравиться при этом.
Пишу, не читаю• сегодня в 04:57
Ответ дляМальчижка
Ботинки новые
Спасибо большое! К сожалению, не подходят.
Мальчижка
• сегодня в 04:58
Ответ дляПишу, не читаю
Если Вам она нужна я отдам. Я просто не хочу отдавать бесплатно перекупам новую фирменную обувь.
У меня младшая переросла. Не носили ни разу. Думаю вдруг в новый год кому то будет это праздник
Пишу, не читаю• сегодня в 04:59
Ответ дляМальчижка
Не нравятся ей, к сожалению. Но большое вам спасибо за предложение!
Мальчижка
• сегодня в 05:00
Ответ дляПишу, не читаю
Ну ничего.спасибо за внимание.
Я б хотела что бы нравилось.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 05:18
Моей 13 лет, нога 37- ради интереса показала, странно, но ее смутил даже не цвет...
Мальчижка
• сегодня в 05:20
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну сорри...они новые и фирменные...
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 05:22
Ответ дляМальчижка
Ну сорри...они новые и фирменные...
А ваша девочка почему не носит? Новые, фирменные ж
Мальчижка
• сегодня в 05:23
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Переросла просто. Не влезла в эту зиму. В прошлую большие были
Мальчижка
• сегодня в 05:23
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Потому новые, а не чучуть бу
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 05:25
Ответ дляМальчижка
Потому новые, а не чучуть бу
Я вам просто пожелаю удачи.
С Новым годом!
Мальчижка
• сегодня в 05:25
Люди что с вами стало? Хочу отдать новые фирменые ботинки и столько негатива... что я сделала по вашему мнению не так?
Засомневаю• сегодня в 05:26
Ответ дляМальчижка
Вы и ваша дочка делаете все так
Мальчижка
• сегодня в 05:26
Я ж не хотела денег и тд...хотнла сделать добро...и то не так...
Мальчижка
• сегодня в 05:27
Ответ дляЗасомневаю
Вы и ваша дочка делаете все так
Обьчсните
Мальчижка
• сегодня в 05:28
Ответ дляЗасомневаю
Вы и ваша дочка делаете все так
И как дочка тут оказалась.виновата что переросла?серьезно?
Мальчижка
• сегодня в 05:28
Ответ дляЗасомневаю
Тут и так все понятно.
Кому?обьясните раз так пишете
Засомневаю• сегодня в 05:28
Ответ дляМальчижка
Она точно не виновата ни в чем, хорошая девочка.
Мальчижка
• сегодня в 05:29
Ответ дляЗасомневаю
Вы очень странный человек... кто вам что сделал?
Засомневаю• сегодня в 05:30
Ответ дляМальчижка
Что вам не так, вы какая то подозрительная.
Мальчижка
• сегодня в 05:32
Ответ дляЗасомневаю
Знаете из за таких язв как вы кто то кому надо не найдет обувь.это обидно.не все могут выбирать. Я предложила новые ни разу не ношенные ботинки.но из за ваших язв возможно те кому надо не найдут тему
Совбез• сегодня в 05:36
Ответ дляМальчижка
Я взагалі в шоці, тут самі адекватні ви і ця перша жінка яка написала.
Тут не те що люди, тут жінки і мами, вони постійно пишуть про свої проблеми, безгрошівʼя і тд і при тому тааааким дєрьмом наповнені, я в шоці.
Я рік тому в темі запропонувала що я куплю її дитині подарунок на НР і сказала сумму до якої вона може обрати (1000-1500) з яким гамном змішали мене, ви б це бачили, її само собою. Тут купа чокнутих
Мальчижка
• сегодня в 05:38
Ответ дляСовбез
Да вот я и в шоке.я ж даже не бу предлагаю.вот шкаф рпзбирали.новые фирменные ботинки.переросли.сейчас столько людей нуждаетсч.думаю предложу..и получила чан говна...за что? За то что предложила кому нечего одеть новую даже не бу обувь?, в шоке...а пттом вопросы почему нп помогут...