Малая Налегке• сегодня в 00:41
Что вы смотрите сейчас?
По телевизору какая-то фигня на каждом канале. Что вы смотрите?
Эта_Шикарна)• сегодня в 02:23
Ответ дляКлин_Кляйн
Он такой знаете на что немного похож? Мне чем-то по стилю напомнил хроники хищных городов + бункер
Все, пошла гуглить.
Чумацький Шлях• сегодня в 04:11
Ответ дляНеробименінерви
Так, дорама. Ми сьогодні цілий день то Поттера, то аніме, то Таксі дивимось
Посоветуйте пожалуйста, что то из дорам.
Как раз ищу,какую дораму посмотреть.)
Весела моль• сегодня в 04:23
Ответ дляШпондєр
Мы качаем. специально большой планшет 13,4 дюйма купили и крепкий кронштейн. Классный мини-кинотеатр получился в спальне.
Уж очень ’мини’
Шпондєр• сегодня в 04:24
Ответ дляВесела моль
Уж очень ’мини’
Макси тоже есть, на стене, но без света не заработает.
Но и планшет классно справляется, очень хорошая картинка и качаем в хорошем качестве.
Весела моль• сегодня в 04:25
Ответ дляЛамборджини
Фейерверки
я за границей. Теперь час будут лупить.
Всего час? Повезло
Там-тарарам• 58 минут назад
Ответ дляНеробименінерви
Гаррі Поттера) через годинку будемо з підлітком Таксі Делюкс дивитися.
Такси разве не 18+