Директриссимо• сегодня в 02:54
Вперше заснула і не святкувала
Точніше святкувала з сім´єю до 11, потім вимкнули світло, телефон розряджений, інету нема, та й заснула. Дали світло в 2 в години. П´ю чай. А у вас як?
АнтиТроль• сегодня в 03:16
Ответ дляЦветочница
У нас и днем не трогали🤔
Это очень круто. У нас как будто наоборот. С ума посходили. 16 часов. Ну Днепр всегда отличался
Директриссимо
• сегодня в 03:17
Ответ дляГЛЮкоза
Болею. Сил нет. Спала . Свет недавно дали . Такое впервые
Я теж прихворіла напередодні, горло, темпа. Пила липу і малину, пройшло за 2 дні, лише слабкість така... Скорішого одужання!
ГЛЮкоза• сегодня в 03:17
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо
аромат Жука• сегодня в 03:34
Ответ дляДиректриссимо
А я заплакана пішла до дитини, підліток донька, обняла і заснула.
А чего плакали? Вы мать и должны наоборот «делать погоду в доме», хотя бы ради ребенка…
Марафетчица• сегодня в 03:35
У нас только выключили в три, мы и разошлись. А нарисовано было что в 22 или 23 должны выключать были.
Будьте так ласкаві• сегодня в 04:00
Первый раз отмечаем нг с семье в ресторане, очень шикарный стол, я ничего не готовила, весело, дискотека еще не закончилась, мы увели детей искать подарки под елочкой в номер. Ведущий супер, первый раз такой формат празднования нг и он мне , честно говоря, понравился)
Ms. Доброта• сегодня в 04:09
не святкую це свято багато років. взагалі ніяк, у мене зараз 9 вечора, ляжу спати як завжди, через 2 години десь.
Луковая• сегодня в 04:10
Не вмію і не люблю справляти Новий рік. В силу моєї професії вкрай рідко я буваю вдома на свято. Цього разу я вдома. Чоловік бухтить про якесь застілля, а мені хочеться усамітнитись. Ну, подивилась трішки всякі квартали і дизелі шоу...капець. Не цікаво, не смішно. Квартальці половину вечора виправдовувались за Міндіча в типу гумористичній формі. Не смішно ані раз, якийсь гумор розрахований на дітей. Скучно. Пішла спати ще до півночі. Скучно.
Всміхайлик• сегодня в 04:19
Ответ дляАнтиТроль
Так даже в обычные дни не выключали. Слов нет
Може у вас не вимикали, а ми після останнього обстрілу маємо світло по 3-4 години на добу.
АнтиТроль• сегодня в 04:23
Ответ дляВсміхайлик
Я в Днепре. У нас по 15-16 часов отключают с октября постоянно. Но я надеялась на НГ🤧
Всміхайлик• сегодня в 04:34
Ответ дляАнтиТроль
Ситуація, на жаль, критична в деяких областях. Це наша реальність.
Галябалована• сегодня в 05:17
Ответ дляЛуковая
Точно не вмієте святкувати
Директриссимо
• 2 часа назад
Ответ дляМарафетчица
В нас вимикають чітко за графіком...
Директриссимо
• 2 часа назад
Ответ дляаромат Жука
Та обідно стало.
Пускаю бісики• 33 минуты назад
Ответ дляМарафетчица
Нам как обещали по графику, что с 19:30 по 23:30 не будет, так почти и дали, в 23:20, и я побежала грибы с лучком дожаривать и в оливье огурцы докрашивать. В итоге чокнулись уже в 00:05, бо муж не успел бутылку открыть и рубашку переодеть )))
Ля-ля-ля• 31 минуту назад
Никогда не сидим ночью за столом. Поужинали и легли спать. Все равно он наступит, че ото мучаться.
Пускаю бісики• 29 минут назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
А мы были и без детей в ресторане компанией, и с детьми в кафе, и в Тай на НГ летали, и в Мюнхен, по разному всегда праздновали.
Но самый лучший для мня НГ был, когда мы просто рыбу в фольге запекли, к ней овощную нарезку, шампусик и мандарины. Ну еще бутеры с икрой и всё. Залезли под одеяло и смотрели новогодние концерты, периодически с близстоящего столика бокалы и бутеры тягая, а потом мандарины. И я не ухекалась готовить, и спать легли, когда азахотели, и программа была на наш выбор
Шопингмонстр• 25 минут назад
Ответ дляПускаю бісики
Чем отсутствие света мешало огурцы резать?
из_под_тишка• 8 минут назад
Ответ дляАнтиТроль
А у нас ежедневно по 12-14 часов нет света в Одессе. И новогодняя ночь без света. Тоже не встречали.