Аноним Советчик• сегодня в 00:17

Где нынче знакомятся в 40+?

С классными мужчинами
Сладко-соленая• сегодня в 00:44
Ответ дляПомидорина
Да какой подвох. Он изначально не хотел значит отношений с автором поста. Вот и все. Если дама зацепила не надо всех техник минета.
Ну так сексом тоже можно зацепить, это факт, секс-язык любови)
Роза в вазі• сегодня в 01:01
Ответ дляСладко-соленая
Ну это потому что вы давали ему то, что он хотел, надеясь на взаимность, а надо было просто хотеть секса, вы были с ним на разных уровнях, он почувствовал ожидание выгоды и подвох от вас
Не вы глубоко капаете, он просто мудак. А вообще я немного прифигела от неутомимости автора поста. Зачем все это?
Правильно_Валерчик• сегодня в 01:08
Я за границей
Тут знакомятся в барах, клубах
40+ полно заведений
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 01:12
Ответ дляАноним Советчик
Ну я классно выгляжу, со мной знакомятся ’помоложе’, с ними не интересно
Вам не интересно с помоложе?
Зачем вам старые пузатые пердуны?
Сладко-соленая• сегодня в 01:14
Ответ дляРоза в вазі
Ну она давала ему, не смотря какой человек. У неё был мотив один и ей не нужен был секс, она пыталась через секс его заполучить всего, но она должна была видеть и ощущать есть контакт только на теме секса или там больше. Если она этого не видела, то ну она просто лишена этой возможности, ей нужен был не он, формально только он, она не видела его душу
Ананомчикус• сегодня в 01:22
Ответ длялюблю_тортики
Он уже еле ходит и скорострел
Скоростріл? На обрізання!
автор Аноним Советчик • сегодня в 01:38
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вам не интересно с помоложе?
Зачем вам старые пузатые пердуны?
Нет, мне интересны мужчины +- моего возраста. Себя в 40 я старой не считаю. Не пузатая, не пержу, уж простите
Астоновитесь!• сегодня в 02:02
Ответ дляПросто звязда
Не наю, задне- или передне, но муж тцк - деньги в семье есть всегда
Видимо привод во все места - обе рабочие дырки.
Морковку дай• сегодня в 06:15
Ответ дляАноним Советчик
Что значит не интиресно?
Чу Ча• 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
Так а цель знакомства? Секс или отношения?