Примарочка• 31 декабря 2025

а у вас тоже ногти на ногах растут вверх?

НичеНипанимаю• 31 декабря 2025
Покажите фото.
Без образів• 31 декабря 2025
На больших пальцах. Только у меня в семье. Бесит. Носки рвет в некоторой обуви, даже если в ноль срезать, так как ноготь на большом пальце вверх, именно ногтевая пластина. 😭
ничевока• 31 декабря 2025
Ответ дляБез образів
Я тоже прокапываю колготки и обувь. А еще пятки.. выпуклые, всегда натираю и протираю...
Без образів• 31 декабря 2025
Ответ дляничевока
Я все натираю) и пятки, и пальцы, раз свод стопы сапогами натерла... С любой обувью фигня) ещё и работаю на одни носки из-за пальцев дефектных 🤣
ОливьЕЖечка• 31 декабря 2025
Не так чтобы вверх, но носки рвутся очень быстро, да что там носки, обувь тоже)))
Аноним НаВсеГда• 31 декабря 2025
У ребенка такая проблема. Уже 2 месяца носит скобы.
Поміркована думка• 31 декабря 2025
На одной ноге на большом пальце
При этом раньше такого не было
И зрительно не видно ,что растет к верху
Из-за этого все время рвутся кроссовки
MONSTRY• 31 декабря 2025
Ответ дляБез образів
Даже сапогами? А туфли как-же?
MONSTRY• 31 декабря 2025
Есть от этой напасати нормальное средство.