Жирафовое варьенье• 07 декабря 2025
У кого худые мальчики. Очень худые
Сын 172, вес 50. Брюки в размере хм НМ взрослые слетают. Детский раздел не подходит по росту. Трусы в размере хс или 10-12 лет носит такой худой. Проблем в питании я не вижу, посмотрите? Ест каши/макароны+ мясо+ овощ. Иногда яйца. Иногда суп. Десерт и мучное редко. Фрукты ежедневно. Больше есть не хочет. Жирное категорически не ест. Добавлять мучное не хочу, смысл?
Два вопроса. Можно ли протеин с бананом добавить? Вообще протеин можно детям?
Где покупать одежду таким худым?
Оле Лукойе• 07 декабря 2025
Одежду покупала в Resеrved и Next. По поводу питания не подскажу, мой ел все (что не приколочено к столу
). Просто такая конституция.
Жирафовое варьенье
• 07 декабря 2025
Ответ дляОле Лукойе
). Просто такая конституция.
Мой тоже ест. Думаю может мало. Очень тонкая кожа.
Невгамовна• 07 декабря 2025
С and A. Посмотрите, там для детей до роста 178 или 182 см, не помню точно.
Жирафовое варьенье
• 07 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
Это такой тип телосложения. Зачем откармливать?
Сколько лет?
16.
Жирафовое варьенье
• 07 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна
И что оно узкое? С верхом нет проблем. С низом только. Потому что я по росту взяла детские трусы в том же НМ (170 см). И они очень большие. И в ногах и в талии.
Маю сечі• 07 декабря 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
16.
Нашему тоже 16. Рост 186 см, вес 65.
Я считаю это нормально. Такое телосложение, астенический тип.
Пиу!Пиу!• 07 декабря 2025
У моего рост 162,покупаем С в Бершке и тому подобное,он у меня дверное все носит
Невгамовна• 07 декабря 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я покупала своему сыну. Он очень худой.
Пиу!Пиу!• 07 декабря 2025
ПолБатона• 07 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
Нашему тоже 16. Рост 186 см, вес 65.
Аналонічно, проблеми не бачу, не відкармлюю, їсть скільки хоче
Аленький носочек• 07 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна
Плюсуюсь за С and A. В детском отделе находили что надо.
База_птеродактилей• 07 декабря 2025
Тоже очень худой сын был всегда, у девочек ляжки были заметно толще, угорали над ним (по доброму, там все ок). В 17-19 лет 178 рост 54 кг. Сейчас ему 23 и наконец-то вес 65-67 кг.
Специально никто не откармливал. Просто перестал расти вверх и наконец-то начал немножко расти вширь.
Перша на селі• 07 декабря 2025
У меня наоборот ест все что не приколочено но и спорта много . У всех разное телосложение , все ж не могут быть одинаковыми
Жирафовое варьенье
• 07 декабря 2025
Ответ дляМама Карло
В Колинз и Некст белье, в основном одевался
Некст 9-10 и 10-12 белье ему ок сейчас. Я в Польше, тут почему то дорого в нексте..
Вапщета• 07 декабря 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Кость у моего тонкая,ножки палочки,и вообще плохо кушает,но покупаем во взрослом отделе все ,ему 14
это еще не палочки ..10 лет, 154, 28 вес, вот где беда....ест хорошо, как набрать ему вес, не знаю
Йосип_молодий• 07 декабря 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
С мужем познакомилась, когда ему 23 было .. тоже 60 и рост 1.85 . Сейчас все худеет
95 +-
Мама Карло• 07 декабря 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Раньше одевался, когда было 15-16 лет, сейчас ему больше. По замерам смотрите
Лагшмивара• 07 декабря 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Белье у некст большемерит, я сама прекрасно ношу трусы 10-12 на бедра 90. Хотя купила дочке 10 лет, она в них утонула.)
Эт вернячОк• 07 декабря 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мой был такого роста и веса в 12. Трусы брала в M&S или George. Спортивные костюмы, футболки, шорты а C&A. Джинсы в Zara, slim fit.
Невгамовна• 07 декабря 2025
Ответ дляВапщета
Моему сейчас 25, весит 49 кг, высокий, рост 182 см.
Жирафовое варьенье
• 07 декабря 2025
Ответ дляЛагшмивара
Мужское нет. Женское да.
Міс Всесвіт• 07 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
Нашему тоже 16. Рост 186 см, вес 65.
У моего сына точно такие же параметры)
Только 15 лет ему
Ест очень много
Только 15 лет ему
Ест очень много
Міс Всесвіт• 07 декабря 2025
Автор, ну он же у вас всегда худой был)
На моего ребёнка тоже купить низ всегда был ещё тот квест
Из всего выпадал
И сейчас верх уже XL
А низ М
Из всего выпадал
И сейчас верх уже XL
А низ М
Жирафовое варьенье
• 07 декабря 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор, ну он же у вас всегда худой был)
Из всего выпадал
И сейчас верх уже XL
А низ М
Из всего выпадал
И сейчас верх уже XL
А низ М
Всегда. И сейчас детский них короткий, а взрослый широкий в бедрах и утяжки нет
Дама_из_рекламы• 07 декабря 2025
Штаны все или ушиваю или вставляю дополнительно резинки) все висит и спадёт. Наконец в спорт вернулся, чуть вес вверх пошёл, уже 54, видно мышцы. Ест как слоняра, врач сказал каши обязательно. Врач у нас такой дядя-шкаф, культурист. Дитя послушался его. Протеин хотела добавить, врач сказал в таком возрасте спорь+питание и без протеинов достаточно
Міс Всесвіт• 07 декабря 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
О да, это самый адский период ))
Я помню часть вещей у него были женские (именно низ). Оно незаметно было. Подбирала нейтральные цвета.
Но это был ад что-то найти