ЛюблюДевчонок• 31 декабря 2025
Заболела перед праздниками, все как обычно
Лежу с температурой... А уже почти 1 января)) Просто пожаловаться)
Пустощі-веселощі• 31 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Выздоравливайте 🎄
Автор, сочувствую. Сама такая...
Выздоравливайте!
булоТАЙминуло• 31 декабря 2025
Скорейшего всем выздоровления, девочки! Берегите себя, крепкого здоровья!
Реанимация• 31 декабря 2025
Я пару лет назад ровно 25 декабря сломалась) гипс от пальцев до подмых) на долго) ещё и навалили пол мешка гипса, что я ни в одну куртку не влезала. Зима, замкнута дома, злая🤣 ну вот так бывает) а вы утречком может фервекса бахнете и полегчает до ночи, новый год будете встречать как огурчик) поправляйтесь, думайте о хорошем) кушайте мандаринки)
Мошей ницца• 31 декабря 2025
У меня дочка сегодня заболела(( Собиралась с подругами встречать, а мы с мужем романтик запланировали, готовились и такой облом. Будем смотреть телевизор, мерять температуру и носить чай. Весело.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 декабря 2025
А я болела 3-4 года подряд на свой ДР даже успевала 2 раза заболеть. А в этот год тьфу-тьфу
Шотуткоїться?• 31 декабря 2025
И я. И вообще вся семья. У меня уже 6 дней, осложнения пошли, синусит, а я еще и работаю все это время, хорошо хоть удаленно.