Моська-слон• сегодня в 06:43

Разбудила чужого ребенка- стыдно

Приехали друзья на Новый год с малышом 1,3.
Положили их в гостиной.
Я завела будильник на 6 утра, чтобы запустить стиралку и посудомойку.
Малыш проснулся.
Стыдно мне

А с другой стороны свет выключат, когда это все мыть и стирать.
Куча гостей в доме.
В стиралке малого комбез
Пушкининиана• сегодня в 08:34
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну що поробиш, ціла хата людей 🤷🏼‍♀️
Тут колись тема була, як жінка розмовляла в себе у дворі по телефону, а мамаша з дитиною по вулиці гуляла , дитина в колясці спала, мамаша тій жінці скандал закатала чо вона голосно по телефону розмовляє, дитину їй робудила. То тут половина ту мамашу захищали ппц
Ну, якщо вона розмовляла по телефону, як моя колегп, то і вмю вулицю розбудила б.
автор Моська-слон • сегодня в 08:44
Ответ дляЛасую колобками
І це все у великій восьмикімнатній квартирі🤣
Трикімнатна квартира.
Що у вас не сходиться?

Вітальня і 2 великі з спальні.
Ще є велика кухня
А ось і я• сегодня в 08:44
Я гостей селю всегда в дальние комнаты, чтоб ни они, ни я не мешали. Но я чаще встаю и уже они не спят
Королева ганделику• сегодня в 08:57
Ответ дляНе зацілована
Не мала баба клопоту, запросила купу гостей.
Ещё и многодетных, но автору видимо нравится этот балаган. Ото б я ещё парилась за чужих детей, разбудила его, это все, конец света
Королева ганделику• сегодня в 08:59
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну що поробиш, ціла хата людей 🤷🏼‍♀️
И что она не обложила громко ту мамашу матами так, чтобы тот ребенок от страха потом всю жизнь заикался бы? Если нет, то та женщина с телефоном просто терпила, надо было сделать запоминающееся шоу той яжемамке
автор Моська-слон • сегодня в 09:43
Ответ дляКоролева ганделику
Так, вони хороші люди
Дюймовочка• сегодня в 11:24
Зачем гарем домой приглашать , чтоб в собственной квартире думать когда вставать и что делать