Угги в горошек• 31 декабря 2025

Странный вирус. Снова температура

Я проснулась в пятницу без голоса и с температурой 37.2. Начала кашлять - классический ларингит. Но в понедельник уже температуры не было, только кашель. Пошла в супермаркет скупаться к новому году.
Вчера вдруг полились страшные сопли, глаза слезились. И сегодня ночью температура вдруг 38... Но уже почти не кашляю. Что это такое?
Блин, прямо на новый год... Хоть какой-то праздник хотела
Сиреневая цапля• 31 декабря 2025
Не нужно было купаться )))
А вообще то сочувствую
Обижулька• 31 декабря 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Не нужно было купаться )))
А вообще то сочувствую
Купаться -это душ ?
Или это лежать в горячей ванне при повышенной температуре тела?
Если 1,то душ необходим даже
Сонечко• 31 декабря 2025
Аби не пневмонія.В мене колись так покращало,темп пропала,а через 3-4 дні знов.
ТрамвайGirl• 31 декабря 2025
Нехай лікар послухає, в доньки так була пневмонія
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2025
Може бути ускладнення
тяжкаялюдина• 31 декабря 2025
Краще сходити до лікаря, в мене так було кілька днів тому, терапевт відправила на знімок, почався бронхіт, а вночі різко заболіло вухо. Пішла до лора. Тепер лікую бронхіт, гайморит і вірусний отит(
автор Угги в горошек • 31 декабря 2025
ох... дякую, дівчата.
тяжкаялюдина• 31 декабря 2025
Ответ дляУгги в горошек
ох... дякую, дівчата.
Одужуйте швиденько, олів´є само себе не наріже) з прийдешнім святом.
Уси Пуси• 31 декабря 2025
Представляю, сколько людей вы заразили в супермаркете
Губи до вух• 31 декабря 2025
Ответ дляУгги в горошек
ох... дякую, дівчата.
після ковіду почалися такі віруси
зникає температура і потім знов, це я замітила
Губи до вух• 31 декабря 2025
Ответ дляТрамвайGirl
не обовʼязково
після коаіду віруси досить дивні
ТрамвайGirl• 31 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
не обовʼязково
після коаіду віруси досить дивні
Звісно,і нехай у автора такого не буде.Вле краще підстрахуватися і послухатися
ЛісАпетная• 31 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
після ковіду почалися такі віруси
Я так болела в конце октября. Пропал голос, но температуры не было. Потом болело горло, был кашель, и приглушен слух. На второй неделе уже лечила отит и синусит. Впервые у меня 4 болезни от вируса. Обычно или бронхит или гайморит
Петриківна• 31 декабря 2025
Аденовирус дает такую температуру волнообразную, но не сдав тесты и не зная наверняка, нужно опасаться осложнений. Хотя может новый вирус сверху тоже.