Бабульція• 31 декабря 2025

Праздничное настроение есть или нет?

в этом году ка-то вообще ничего не ощущаю :( не чувствую вообще ничего :( а как у вас?
Зробіть вибір:
вже голосів: 121
праздничное настроение
не чувствую ничего
свой ответ
мадам Везувий• 31 декабря 2025
Новий рік для мене це завжди трохи надії, трохи переживань, сумнівів. Від початку повномасштабного ще додався страх. Важко назвати цей настрій святковим, але він все одно відрізняється від щоденного настрою.
Почемучка• 31 декабря 2025
Было пока не узрела график на сегодня, суки, как западной значит отменять график и на Рождество и сейчас, а нам 3 часа со светом только
Ненавижу уже эту страну
Почемучка• 31 декабря 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Поэтому ,девочки, переключайтесь на 24-25. Рождество. Было празднично. и хорошо. теперь 31 -1 как дата в календаре.
иди с с**ку
Манкоголік• 31 декабря 2025
Новий рік відійшов на задній план, вже насвяткувалися на Миколая і Різдво, я навіть не готую нічого, ввечері зроблю піцу чи бутерброди, фрукти, шампанське, все.
Своего не предлагать• 31 декабря 2025
Я одна в іншій країні.(виїхала недавно)
Несвяткую вже років 3.
МатьЧасть• 31 декабря 2025
Сука,если б не работа с людьми сегодня ,то настроение идеальное б для праздника было.А так в 5 утра встать,чтоб в 7 прийти на работу уже и нет настроения.Выбешивают все.Еще и напарника опоздает как всегда на пересменку
Щира українка• 31 декабря 2025
Встала, света не и когда будет непонятно, в 5 утра сделала термос, вот просто встала и пошла кипятить как чувствовала
Щира українка• 31 декабря 2025
Все раздражает, вот такое настроение
Щира українка• 31 декабря 2025
Ответ дляLuda17
Работа как обычно. Продумала стол на сегодня. Вчера сделала шубу, утром пожарила рыбы. Торт, конфеты, ананас, мандарины, шампанское, ситро, перец красный, огурцы купила. Еще маслины, суши, картошка мятая будут.
Свет у вас есть всегда, что шубу аж вчера делали?
Пушка заряджена• 31 декабря 2025
Прекрасний настрій завжди. Незалежно від дня. Новий рік не зустрічаю, якщо що
Ашолюдискажуть• 31 декабря 2025
Конечно праздничное настроение есть.
Реанимация• 31 декабря 2025
Болею, температура, настроения нет