Бабульція• сегодня в 08:35

Праздничное настроение есть или нет?

в этом году ка-то вообще ничего не ощущаю :( не чувствую вообще ничего :( а как у вас?
Зробіть вибір:
вже голосів: 120
праздничное настроение
не чувствую ничего
свой ответ
Видна міленіалка• сегодня в 08:37
Поки звичайний робочий день.Замело снігом,ледь добралася до роботи.Працювати до 19,а там поїду в гості на 2 год.Завтра ранком знов до праці.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:39
Примерно как оргазм
он есть но его нет
зато есть коньяк
Директор Пляжу• сегодня в 08:39
світла нема, повний робочий день, тривога на тривозі, та сумні думки...Запоріжжя((((
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:39
Я перестала ощущать праздники после 45-50 лет. Потому что пришло понимание-радоваться нужно каждому дню и мгновению. Жизнь коротка.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:41
Ответ дляВЫВсеВрете
Это старость
Сито для думок• сегодня в 08:41
Пойду гулять. Может найду настроение
Luda17• сегодня в 08:42
Работа как обычно. Продумала стол на сегодня. Вчера сделала шубу, утром пожарила рыбы. Торт, конфеты, ананас, мандарины, шампанское, ситро, перец красный, огурцы купила. Еще маслины, суши, картошка мятая будут.
Клептоманка• сегодня в 08:42
50/50 🎄
Смотрю сколько снега намело, думаю почищены ли дороги основные.
Сегодня планирую ехать за продуктами, надеюсь с минимальными очередями 😄
А как начну готовить под бокал шампанского, да с фильмами новогодними, зажжем гирлянды на улице и дома…ну надеюсь появится настроение это.
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это старость
Так и есть. Поэтому хорошее настроение у меня ежедневно, независимо от наличия праздников.
Плохое я игнорю и не замечаю.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:44
Ответ дляLuda17
А я худею
parele• сегодня в 08:46
Только проснулась. Ещё не знаю, что с настроением)
Буду искать и надевать праздничное.
А що таке?• сегодня в 08:46
Давно уже нет праздничного настроения - мне кажется, что оно было только в детстве, в подростковом возрасте

Но праздновать все равно буду)
Ручки-Крючки• сегодня в 08:47
Нема настрою святкового і навіть не знаю, як його підняти.
2 год сьогодні працюю.
Для сина буду готувати крабовий, а на вечір задумала сама спекти велику піцу (я таке робила колись давно один раз).
Фільм не хочеться, вино не можеться, але пляшка мартіні (племінниця вечерю приносила) на мене чекає. Завтра працюю з обіду. А в пт взагалі повний робочий день.
А що таке?• сегодня в 08:47
Ответ дляparele
Буду искать и надевать праздничное.
Если нет, значит найдем
Таракашечка• сегодня в 08:48
Вообще нет, ни капли не ощущаю. Думала только у меня так
parele• сегодня в 08:48
Ответ дляА що таке?
Если нет, значит найдем
Ну так от нас самих очень многое зависит)
Ручки-Крючки• сегодня в 08:48
Ответ дляКлептоманка
50/50 🎄
Побільше б таких коментів, як у вас, дивися, і проклюнеться якась радість.
Зрадорозганячка• сегодня в 08:50
А у меня праздничное не смотря не на что

Дочка ещё спит,я только проснулась. В панорамном окне снег лежит и идёт сейчас. На его фоне ёлка. Муж поехал за продуктами со списком.
Скоро встану,попью кофейка,включу с лёгким паром и буду готовить. На балконе Наполеон спеченый,утка маринуется
Потом поедем допокупать подарки
Вечером гости придут к нам

Так что жизнь прекрасна не смотря не на что

Надо самому делать настроение
Пирожкиня• сегодня в 08:51
Нет. Больше в теплой стране я встречать не буду нг , хочу снега
Неваляшкина• сегодня в 08:51
Удалено администрацией...
Зрадорозганячка• сегодня в 08:53
Ответ дляparele
Согласна. Надо самому себе настроение делать,а не ждать что кто-то придет и настроит
Да,сейчас не легко всем,поэтому надо держаться
Ms. Искренность• сегодня в 08:55
Да, снега намело, добавляет атмосферы. Уже и не помню когда на нг был снег.
Xвостокрутелка• сегодня в 09:02
Поэтому ,девочки, переключайтесь на 24-25. Рождество. Было празднично. и хорошо. теперь 31 -1 как дата в календаре.
Божа кульбабка• сегодня в 09:04
Классный снег, иду на тренировку сейчас, будем отмечать там, настроение есть
Кролик с моноклем• сегодня в 09:07
Четвёртый день температура, все ломит и болит. Хочется сдохнуть а не праздновать. Накрылась моя поездка в Буковель и друзья на Новый год. Дай Бог, чтоб компот влез
Ms. Искренность• сегодня в 09:08
Ответ дляXвостокрутелка
Да что вы. Я сейчас в Польше, все тарились на нг как в последний раз. Празднуют не хуже Рождества.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:08
Ответ дляКролик с моноклем
Выздоравливайте и не болейте в новом году!
Блондинка в Законе• сегодня в 09:12
Погода нарешті сприяє новорічному настрою
А от те, що світло буде з 14 до 17:30, а потім після 23 - то не дуже. Можу Нового року і не дочекатися))
Кролик с моноклем• сегодня в 09:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Спасибо. Этот год был очень тяжёлым. Перед этим только успела гипс снять..
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:17
Ответ дляКролик с моноклем