Ламборджини• 31 декабря 2025

Поделитесь пожалуйста вкусными салатами)

Для тех, кто дотянул до последнего))
автор Ламборджини • 31 декабря 2025
Рецептами, в смысле
Дама с заначкой• 31 декабря 2025
Вы сейчас помчите за всеми ингредиентами в магаз?
Цідило правди• 31 декабря 2025
Вінігрет
парИла я парИла• 31 декабря 2025
Цезарь нравится
автор Ламборджини • 31 декабря 2025
Ответ дляДама с заначкой
ну да, дома нифига нет
НеКонец-Света• 31 декабря 2025
Ответ дляЛамборджини
Рецептами, в смысле
Ааааа, а я хотела уже отсыпать.
С приближающимся!
Зліпок ступні• 31 декабря 2025
Шуба,рецепт не дам))))
Пушкининиана• 31 декабря 2025
Мимоза. И вкусный флагман рыба красная соленая (копченая) - 150 г

Сыр твердый - 70 г

Яйцо куриное - 2-3 шт.

Помидор - 2 шт.

Майонез - 3 ст.л.
Твоя подружайка• 31 декабря 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Шуба,рецепт не дам))))
Вы моль?)
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Что для вкусно вкусно? Я например терпеть не могу сухари и ананасы в салатах
Твоя подружайка• 31 декабря 2025
Куриное филе, жареный лук, чернослив, твердый сыр кубиками
Куда ж без меня• 31 декабря 2025
Знаю один смачний і не заїжджений, хоча цьому рецепту років 18-20, але там треба морочитись з кальмарами.
автор Ламборджини • 31 декабря 2025
Ответ дляКуда ж без меня
подскажите плиз, люблю кальмаров
Пригощаю кашею• 31 декабря 2025
Ответ дляПушкининиана

Сыр твердый - 70 г

Яйцо куриное - 2-3 шт.

Помидор - 2 шт.

Майонез - 3 ст.л.
Вы сами название придумали?
Твоя подружайка• 31 декабря 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Видела видео, где из заливают кипятком на 1,5 минуты, потом холодной водой. И так дважды
Статус Ква• 31 декабря 2025
Не буду делиться, сама съем)
Пушкининиана• 31 декабря 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Вы сами название придумали?
Нет
автор Ламборджини • 31 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
да что угодно, своих идей никаких, любым чужим рада
Пригощаю кашею• 31 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
В такие салаты обычно добавляют чеснок чтоб забить вкус сухарей и ананасов
Пригощаю кашею• 31 декабря 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Вы видели по чем лук ?
Мажорка?
Лама_мама• 31 декабря 2025
Ответ дляЛамборджини
подскажите плиз, люблю кальмаров
Кальмар, вареное яйцо, жареный лук, майонез
ЛЮБА• 31 декабря 2025
У меня будет сашкина полянка ( выкладывается слоями грибы маринованные мелкие , сыр тертый, креветки , отварные тертые яйца , криль , сыр - все промазать майонезом ) делаю в глубокой мисочке , прокладываю ее пленкой пищевой , даю постоять салату , и затем переворачиваю , сверху получаются грибочки , можно еще сразу лучка зеленого на грибочки насыпать , когда салат собираете .
Куда ж без меня• 31 декабря 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Також бачила, але все одно у мене не виходить їх швидко почистити. Рукожоп. Сама дуже хочу цей салат, але вже поїм завтра у мами) Вона його готує вже багато років.
Чумачечая Весна• 31 декабря 2025
Ответ дляЛамборджини
Рецептами, в смысле
А зі мною можна і салатами😅цього року просто хочеться насипати в тарілку з пачки мікс-салату і на цьому вся готовка🤯
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Ответ дляЛамборджини
Все майонезные, можно бадяжить на основе крем сыра и горчицы заправку. Картошка, лосось, яйца, твердый сыр
Кальмар, креветки, яйца, крабовые палки, свежий огурец, можно кукурузу.
Можно мясо криля туда же
Тунец кусочками, яйца, соленый огурец
Вареная говядина, фасоль, грецкий орех, кинза, болгарский перец поджареный
Куда ж без меня• 31 декабря 2025
Ответ дляЛамборджини
подскажите плиз, люблю кальмаров
Соломкою ріжете: зварені кальмари, болгарський перець (в ідеалі 2х кольорів, але це зовсім не обов’язково), твердий сир, крабові палички. Додаєте ананас консервований та маслини, розрізані навпіл або кружечками, якщо не хочете сильного смаку маслин (обов’язково їх, а не оливки). Заправляєте майонезом.
В принципі все швидко, не треба відварювати овочі і все таке, якби не чистити кальмари)
Куда ж без меня• 31 декабря 2025
А ще декілька років тому тут гуляв класний рецепт салату з курки, мандаринів та кружечками кремсиру в кунжуті. Дуже смачний та виглядає святково. Ніхто часом не зберіг рецепт?
Миллениалка• 31 декабря 2025
Ответ дляЛамборджини
Я планую салат з крабовидних паличок.
Яйця встигла відварити вже.
У магазині куплю кукурудзу, палички, зелену цибулю і сирий огірок, майонез.
Якщо не буде паличок, будемо без салату.
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Ответ дляКуда ж без меня
На листья салатов выкладываете все что хотите и заправка масло оливковое, горчица, мед, соевый или бальзамик. Крем сыр можно в кунжуте 2х цветов обвалять
Куда ж без меня• 31 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Це не такий.