Морковку дай• 31 декабря 2025
Курку краще з апельсинами чи яблуками?
Як краще? Запекти
культУра• 31 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
Та цілу, чим начинити краще.
Зачем ее начинять? Оно невкусное потом все.
Нарежьте слайсами картошку, разрезать по грудке курицу, типа как на тапака и положить сверху на картошку
Шкала Радощів• 31 декабря 2025
Утка же с яблоками, а не курица.
И апельсины в свинину обычно)
Даёшь курице картошку!!!!
И апельсины в свинину обычно)
Даёшь курице картошку!!!!
Прикуси Язика• 31 декабря 2025
Ответ длякультУра
Якщо всередину курки картоплю з грибами, то виходить дуже смачно.
культУра• 31 декабря 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Возможно. Но картошки мало как по мне туда влезет и ее надо отварить предварительно, бо не пропечется. А я ленивая, люблю все без заморочек
Прикуси Язика• 31 декабря 2025
Ответ длякультУра
Так, трошки обсмажити кубіками з цибулею і грибами) Ваш рецепт теж має бути смачним, сік і жирок з курки картоплю пропитає.
Коли мовчу- приємна жінка• 31 декабря 2025
Я їла різні варіанти фаршированої курки - з чорносливом і курагою; с крабовими палочками і щось ще; гречка і овочі.
жар-птица Нюра• 31 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
С яблоками. С апельсинами пробовала, что клала их, что нет
Я запекаю с апельсинами курицу
Чувствуется их вкус -нам нравится
Я под кожу засовываю ,во внутрь курки и под нее .
Чувствуется их вкус -нам нравится
Прикуси Язика• 31 декабря 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Я запекаю с апельсинами курицу
Чувствуется их вкус -нам нравится
А у мене тітка наколює курку соєвим соусом і апельсиновим соком) Говорить, смачно, але звучить страшнувато трохи.
МЧСница• 31 декабря 2025
С яблоками очень вкусно, и сами яблоки вкусные потом. С апельсинами мне не понравилось. Яблоки кладу внутрь и обкладываю со всех сторон, делаю в гусятнице.
Морковку дай
• 31 декабря 2025
Ответ дляМЧСница
Так і зробила!