Винник• 31 декабря 2025
Сегодня навсегда закрылись все каналы MTV,жалко,ушла целая эпоха
Виправлялочка• 31 декабря 2025
це життя
я пам´ятаю ще прокати відеокасет))) і де вони зараз? це прогрес
Фокус-Покус• 31 декабря 2025
Не знала. Ну, логично.. все в тик токе.. Наверное, есть поколение что вообще не имели/имеют телика, сразу в телефоне)
Ловлю капці• 31 декабря 2025
Ответ дляФокус-Покус
А каким образом телик связан с поколением? Это просто большой экран, вот и всё.
Фокус-Покус• 31 декабря 2025
Ответ дляЛовлю капці
Это да. И мне лучше фильмы смотреть там. Но многие уже не покупают его и даже ноуты.. Только телефон.. Т.к. он уже обязательный без него никак, а телевизор нет.. Даже тут читала. Плюс может не финансово имеют возможность..
Ловлю капці• 31 декабря 2025
Ответ дляФокус-Покус
Ну пусть не покупают, на них равняться нужно? Мне, например, смотреть что-то по тв или ноуту гораздо удобнее, чем смотреть в маленький экранчик.
ВсеЧетко• 31 декабря 2025
Все колись закінчується або покращується
Колись аська була, а зараз де вона? :) скайп теж закрили.
У мене взагалі телевізор чисто що б на плойці пограти, або фільм завантажений подивитись. Дуже давно не клацаю канали в пошуках чогось. Вся музика в телефоні, новини теж там.
Фокус-Покус• 31 декабря 2025
Ответ дляЛовлю капці
Я писала о том, чтобы равняться? Я написала, что такие есть и все, к тому, что не странно, что мтв исчезло.. Если уже и телевизоры есть не у всех, не говоря уже о подписках на каналы.
На привозе• 31 декабря 2025
И Руки вверх перестали слушать в один день. Это была тоже целая эпоха. Все поколение молодежи 90х- начала 2000х выросло на их песнях...
Ищу Аленя• 31 декабря 2025
Ответ дляФокус-Покус
Согласна. Телек не покупала в новую квартиру. Ноутбук почти не использую. Всё в телефоне.
Ищу Аленя• 31 декабря 2025
Ответ дляЛовлю капці
А я сегодня достала ноутбук чтоб фильмы посильреть, так он и стоит. А я на телефоне сильрю по привычке.
Кили и Манджаро• 31 декабря 2025
Ответ дляНа привозе
Жуков и сейчас концерты даёт
Ловлю капці• 31 декабря 2025
Ответ дляИщу Аленя
Телефон сильно надоедает, если долго на нем что-то смотреть.
Виправлялочка• 31 декабря 2025
Ответ дляИщу Аленя
І дивитесь фільми чи серіали в телефоні?
Хома з пастою• 31 декабря 2025
Ой, а я не могу в телефоне смотреть ничего, кроме инсты. На ноуте смотрю, когда на кровати лежу.
Жду переезда в дом, там проектор поставим и огромный экран , буду валяться на диване или на кухне готовить и смотреть фильмы\музыку слушать
Встидаюся запитать• 31 декабря 2025
Мтв, это символ моего подросткового времени, вся самая крутая музыка конца 90х и начала нулевых была там.
Что ж, это было круто, но его время прошло
Харчовий тріль• 31 декабря 2025
MTV HD продовжить ефіри, показуючи реаліті-шоу, зокрема Naked Dating UK та Geordie Shore
Редиска Я• 31 декабря 2025
Ответ дляИщу Аленя
в новый дом купили , а как смотреть фильмы и кайфовать?
Варена цибуля• 31 декабря 2025
Честно, даже не поняла, что за МТВ такое... МузТВ помню, хрень всякую крутили.
Ищу Аленя• 31 декабря 2025
Ответ дляВиправлялочка
Да. Я не могу просто смотреть. Мнеинадо обязательно параллельно серфить в инете.
Но вот сегодня завела ноутбук. На нем смотрю всё. Но параллельно в телефоне лажу