Хочу наколоти губи• 31 декабря 2025
Ух, заживём в 2026 году
Что думаете?
Потішаюся• 31 декабря 2025
Что вам хватит повышения зарплаты, чтобы наколоть губы, раз выхотите👍
В шоколаде• 31 декабря 2025
У нас со школы ушло два классных учителя, один в новую частную школу, другой тьютором . Повышение ЗП их не удержит(
Та никада в жизни• 31 декабря 2025
Ну такоє, в 19 на стадіоне покруче напиздюнькали, що аж 73% повелися.
КвартираЧья• 31 декабря 2025
Страна мечты 🥰 мы незламни))
Дякуемо детям Израиля, что правят Украиной!
Пупс• 31 декабря 2025
Ответ дляРомашкинная
Особенно минимальная пенсия порадовала
А прожитковий мінімум-хто це придумав, хай сам поживе.
барабанщица• 31 декабря 2025
Що саме цікаве, то в бюджеті грошей немає. Я народила в липні, і виплати по народженню досі не отримані ні копійки, так само і компенсацію за пакунок малюка. Кажуть грошей нема... Тому на папері все може бути ще краще розписано
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2025
вон руцкие пенсионеры с мальдив не вылазят с голивудскими улыбками
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2025
сейчас зп на россии на наши 10 тыс гр у многих.и это страна самая богатая ресурсами сказочными
Неправдиша• 31 декабря 2025
Нас от ЕС отделает только слово «шампанское» ? Как же потужно заживем
Удальонка• 31 декабря 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Маня, я думала вам хоть сегодня дали выходной для новогоднего ботокорпоратива
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Мінімальна пенсія 52 євро. Це жах при майже європейських цінах
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2025
так что не трындите ботня.пока не увидим донецко луганских пенсонеров на мальдивах ахааааааааааааа с голивудскими улыбками-завидовать не будем
Покорительная• 31 декабря 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
ну немного попытаются оживить тупой писаниной,
потом здохнет. Хорошо,если без оскорблений ради станичек
Настасья Пицун• 31 декабря 2025
Ответ дляПотішаюся
Що тут написано ?
Настасья Пицун• 31 декабря 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Але в інших темах розказують вічно про нещасних європейців
Оябунчик• 31 декабря 2025
Ответ дляКвартираЧья
Страна мечты 🥰 мы незламни))
’..нем казали, що долар 45 буде..’
і таки да, слово дотримане.
Пушап Мі мі• 31 декабря 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ось в топовій темі це є, що там нема цивілізації, що там погано, що в Україні буде краще та інше. Звісно, що є бідні там, але в Україні просто жебраки ця категорія.
Фокус-Покус• 31 декабря 2025
Ответ дляКвартираЧья
Страна мечты 🥰 мы незламни))
Сейчас в тему прибегут незламни, будут рассказывать что на минимальную зарплату можно жить припеваючи. А на минимальную пенсию ещё и детям спокойно помогать.
Оябунчик• 31 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
В Польші від народження і до 16 років платять 800 злот..
от думається,хто мішав в 19р.,коли працював отей зелений ксерок законів ,чому не можна було взяти і тупо передерти робочу систему всих працюючих ,провірених на життєдайність, законів ? І розвиватись?
І так готуватись до можливої війни,як поляки готуються..,то,можливо, б такого страшного оцього всього і не було б..
Але ж да...,що б тоді друзі робили??