Хвігура мічти• 31 декабря 2025
Хто вже розговівся, показуйте ваші столи
ЯяяКакаджамбо• 31 декабря 2025
Ответ дляХвігура мічти
Погугліть це слово
Сами погуглите . Воцерковленная наша .
Хвігура мічти
• 31 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сами погуглите . Воцерковленная наша .
Я гуглила
Скляна миша• 31 декабря 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
К сожалению, некоторые так и не дожили.
Поминать их и дальше жить за себя и за них
Летала_НаМетле• 31 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Доброе утро . С каких пор на новый год разговляются ?
Да не тошните хоть в праздник
ЯяяКакаджамбо• 31 декабря 2025
Ответ дляХвігура мічти
Просвітіться
Вам бы в школу походить . Хотя бы в церковно-приходскую . И прекратить бухать .
Хвігура мічти
• 31 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Після вас обов´язково
Скляна миша• 31 декабря 2025
А мне ещё готовить, бутики с икрой, открыть пару банок с консервацией,и распечатать чипсы,
ЯяяКакаджамбо• 31 декабря 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да не тошните хоть в праздник
Не бухайте больше .
Сонечко• 31 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все все поняли, что автор имел ввиду. Вот зачем придираться к словам
Чижик Пижик• 31 декабря 2025
Є шуба, мімоза, холодець, бутери з шпротами, бутери з Беллочкою, бутери з форшмаком, сирна та м´ясна нарізка, Монастирська хатка.
А ми повечеряли пюрешкою з котлетами, і якось нічого не хочеться. Ще й тривога(
Бринзолетта• 31 декабря 2025
Ответ дляМerida
Что-то очень необычное. Делитесь рецептами. И более чёткие фото шариков.
Лосось гравлакс,а для кульок змішала вершковий сир з лимонною цедрою, 2-3 скибочки хамону, трохи кропу,петрушки та зел.цибулі - все змішати, сформувати кульки і обваляти їх в суміші подрібнених фісташок,цукатів з журавлини та апельсина.
Хвігура мічти
• 31 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
В нас теж(
Ответ дляБринзолетта
Как круто. Боже...слюни капать будут сейчас. Очень красивая подача и очень вкусно. Забрала себе. Спасибо!
Чижик Пижик• 31 декабря 2025
Ответ дляБринзолетта
У мене вже не гарний стіл- давно повечеряли .. ось пара страв які найбільше смакували- лосось маринований і кульки з вершкового сиру.
О, гравалакс, теж люблю. Виглядає ефектно)
Летала_НаМетле• 31 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня очень скромно как и на Рождество
Это фото было на Рождество
Первая ласточка инфляции• 31 декабря 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это фото было на Рождество
Так точно так же накрыли
Тот же набор продуктов
Бринзолетта• 31 декабря 2025
Ответ дляМerida
Дякую! Ще є схожий варіант-змішати сир вершковий з невеликою кількістю родрібнених консерв.ананасів , сілрмувати кульки, обваляти в підсмажених і подрібнених волоських горіхів і полити приподачі кремом бальзамік. Дуже смачно з крекерами...
Летала_НаМетле• 31 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так точно так же накрыли
Тот же набор продуктов
Ну и хорошо,раз так любите