КоролеВешна• 31 декабря 2025
Нет света
Капец впервые на новый год нет электричества. Ну и для кого Зеленский будет говорить новогодние шутки, если у народа нет света? Пфф... Это писец товарищи.
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 03:01
Ответ дляСоветчица Года
Да, Днепр сидит без света, зеля - гной
Ну да, конечно, это ж он электрику всю выбил. Русня вонючая не при чём.
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 03:05
Ответ дляКвартираЧья
А мне обидно за Зеленского, реально. Бьется шото, старается, его все обсирают. Никто из попередников так жопу не рвал за Украину. Коррупция при всех была и не такая
Так у нас всех обсерали. Кто бы ни был. Мне тоже жаль его. Что не делай, не угодишь
Подвійна веселка• сегодня в 08:12
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Бідося (
Гола з конопель• сегодня в 08:15
Ответ дляСоветчица Года
Да, Днепр сидит без света, зеля - гной
Одесса сутками без света, тепла, воды и графиков. Даже на праздники. Ещё и херячили всю ночь. Ненавижу каждую мразь, которая хоть как-то причастна к этой войне!
Сало не люблю• сегодня в 09:40
Ответ дляКвартираЧья
Боже, як шкода бубочку маміну 🤦🏼♀️
Гола з конопель• 40 минут назад
Ответ дляKriskaA
Єта каво ? ізіг нє паравачівається сказать - кацапи мразі, путлєр - хуйло ?
А вы считаете, что те кто спи...дил миллионы, которые должны были идти на укрепление энергообьектов, не причастен?