Оябунчик• Изменено 2 часа назад
Вопрос к девушкам
если вы отпускаете своего мужчину в компанию других парней без скандала, со словами ’конечно, иди повеселись’... означает ли это, что с вашей стороны нет влюбленности, искреннего интереса, если подобные действия не вызывают ревности? Или это очень высокий уровень доверия?
Майструю крила• 2 часа назад
Это адекватная самооценка и отношения, построенные на доверии
Две дуры уже морды налепили
Угги в горошек• 2 часа назад
Веселиться пусть дома. А то я тоже могу повеселиться... Хорошо и долго
САМ_ТАКОЙ• 2 часа назад
Смотря сколько лет. В 17 мне было это неприятно, в 40 я в себе уверена, и с лёгкостью отпускала мужа везде, как и он меня, за что очень благодарна ему. Он оплачивал все мои гульки и поездки.
prozerpina123• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
Вам без тр@ха веселье и не веселье вовсе?
Угги в горошек• 1 час назад
Ответ дляprozerpina123
Это тут при чем?
а вам норм что ваш будет тусить сам? Ну ок
Майструю крила• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
Это тут при чем?
Тетя, он не ваш. Когда вы это поймете, и жизнь наладится
Угги в горошек• 1 час назад
Ответ дляМайструю крила
Дядя, да ваш, не ваш. Делает что хочет. А мой, это мой. Выкуси
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Ну я просто знаю що він не потрібен нікому
Він не має можливості фінансувати))
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я и в 17 запросто отпускала. И сейчас почти в 50 отпущу. Не люблю ходить по компаниям. Что ж ему теперь со мной дома сидеть на привязи?
Хитрушка-чекушка• 1 час назад
Дивлячись коли. Якщо лишає вас саму на новий рік і йде до друзів, то це не ок.
Хоча якщо ви саме так хочете, то тоді і це нормально.
Коротше у всіх своя норма.
Але загалом я гулянки по одинці не вітаю. Якщо ви разом, то разом і гуляєте. Ну хіба корпоратив, де приходять без пари
Коротше у всіх своя норма.
Меня не звали• 1 час назад
Мы с мужем ходим по разным клубам по отдельности . Ну как ходим - ходили до войны , сейчас клубов особо и нет .
Тусим каждый в своей компании . И переписываемся - а прикинь тут он , а тут она . Как две сплетницы 😂
Толку что по отдельности , все равно в переписке висим 😂