Борщичок• сегодня в 08:06

Кросівки Угги чи варто такі купувати на зиму?

Вони прикольні але здається що можуть бути холодними
Зробіть вибір:
вже голосів: 31
Купувати
Холодні
ЛісАпетная• сегодня в 08:09
Угги не бывают холодные. В этот сезон эти кроссы модные. Но мне они не нравятся, даже не понимаю под какую одежду, кроме как подросткам под их оверсайзы
Мона Лиза• сегодня в 08:10
Говно
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Поділіться, будь ласка, де знайшли. Донька такі шукала.
Мовчу, але хочу• 2 часа назад
Читала якось відгук що не зручні.
Баба на горошині• 2 часа назад
на офсайте они есть?
похожи на подделку
ГЛЮкоза• 2 часа назад
Авторе, якщо це не єдина пара, то чому б і ні. Прям на морози, і якщо ви не на машині, то буде холоднувато. Ну і у них зазвичай слизька підошва.
аромат Жука• 2 часа назад
Там судя по фото мех только на язычке? Странные в этом плане. Но с виду подростково модные
ПАЦАНКА О• 2 часа назад
Подошва вроде не тонкая - не должно быть холодно
Или вы много времени проводите на улице в холод?
ЯблокоРаздора• 1 час назад
Я их мерила, они очень легкие, тёплые
КинДза• 1 час назад
Подошва на вид из того же материала, что и у обычных Уггов. Если да - это не на наши зимы. Очень скользкие
Мрію про космос• 51 минуту назад
В мороз -5 позавчора півгодини на вулиці без особого руху - ноги замерзли
Весела бджілка• 51 минуту назад
Ответ дляаромат Жука
Внутри полностью мех
Весела бджілка• 45 минут назад
Автор, то что у вас на фото - это подделка. Я сама себе такую же купила. Они тёплые, не очень скользкие, но и не так что спокойно по льду. У подделок ещё может быть не очень удачно подушечки над пяткой расположена, нога будто втыкается вперед а сзади шлепают. Но это я брала для сравнения разные по цене подделки, в дешёвых было так, у версии подороже уже ок. Я китайские угги ношу уже очень много лет, отличное качество и хватает на несколько зим, пока овчина внутри не собъется. Были и оригинальные угги, честно нет той разницы что в цене.
Конкретно ваша модель стоит 150-160евро, все что у нас стоит столько же и меньше - подделки. Но и не факт что дороже будет оригинал. Мне они из Китая обходятся до 2тыс грн с доставкой, идеально на зиму и не жалко