Замрійлива• вчера в 10:55
Идеальная фигура
Как по мне это пример идеальной фигуры, и красоты. Разве не так?
Не танцую- но пою• вчера в 10:57
Хехе, открываю а там эта пожеванная кофточка, как штора из театра - странный выбор фото для иллюстрации фигуры.
Мудрецыха мира• вчера в 10:57
Гарна фігура, шкіра. Але сприймається, як звичайна.
Ідеалом краси не назву.
KROX@• вчера в 11:00
Ответ дляМудрецыха мира
Ідеалом краси не назву.
Кожа у всех в обработке красивая
Звожу з розуму• вчера в 11:01
Ответ дляКонтрольница
Интересно, вот первое фото враскаряку
Где там видно фигуру?
Но ноги то раздвинула! Что может быть еще ’круче, и, красивее’? Тут автоматом раз так смогла - значит сразу же красавица.
Вся в кредитах• вчера в 11:04
В разные времена были разные эталоны красоты. Что хорошо продается - это и есть эталон красоты. Загуглите какую нибудь художницу которая популярна и специализируется на женском теле, например ’Akira Raikou’, это и будет идеалом сегодняшнего дня
Країна мрій• вчера в 11:05
Фото некрасивые, но такая фигура мне нравится. Для меня это красиво - худая, маленькая грудь.
Мелочунь• вчера в 11:11
Ответ дляДеловитая
вульгарна шо капец
И дёшево . Хотя фигура хорошая и есть все данные слепить конфетку .
Инста_Богиня• вчера в 11:12
Ответ дляЗамрійлива
О началось зависть толстых женщин!
Я, до прикладу, не товста. Але ж ви говорите про фігуру, а не про вашу. Єдине, що можна сказати по фото, що зайвої ваги у жінки нема, а от фігуру на цих фото просто не видно
Инста_Богиня• вчера в 11:15
Ответ дляШкварочка
Де ви ці фотки відкопали?) скільки їм років?
То фото росіянської співачки Мії Бойко
Шкварочка• вчера в 11:22
Ответ дляИнста_Богиня
То фото росіянської співачки Мії Бойко
Вже загуглила. Невже наших ескортниць мало, вибирай будь яку
Бутерброд и я• вчера в 11:25
Ответ дляКонтрольница
Интересно, вот первое фото враскаряку
Где там видно фигуру?
Головне, що там є раскоряка. Це як раз і змушує автора натирати свій корнішон.
Пиу!Пиу!• вчера в 11:26
По- моему, автор стебется. Загуглила эту Мию, сразу попались фото и фигуры нормальные, и физиономии. И фигура реально хороша, да и личико, если смыть раскраску и скачать губы, то неплохое. Ей 28 лет.
Пиу!Пиу!• вчера в 11:33
Тільки не про гроші• вчера в 11:35
Їй 28, а виглядає на 40.
Да, автор ,заздрість товстих жінок до цього непорозуміння з фільтрами
Замрійлива
• вчера в 11:37
Ответ дляТільки не про гроші
Їй 28, а виглядає на 40.
А по моему выглядит моложе
Кидстаффовна• вчера в 11:41
Ответ дляЗамрійлива
А по моему выглядит моложе
Виглядає як наша Віка Мадонна, а їй 47 наче.