бЭйбА• 20 марта 2014

опрос, продолжение темы о рос. продукции

А вы отказались от российской продукции?лично я ,да.Киев.
Результат:
вже голосів: 235
123 (52.34%) нет
104 (44.26%) да
8 (3.4%) никогда не покупала
Малая Налегке• 20 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Во первых я создала первый опрос,во вторых по просьбе.так понятнее в процентах,в третьих,вас никто не заставляет комментировать.идите дальше.
Опрос уже был, так что вы не первая.
Сковородка• 20 марта 2014
Ответ дляmoaarina
Прям как я Люблю затарится в России. Украинское надоедает.
вопрос не в надоедании. просто есть товар, который я покупаю, мне он подходит по цене и качеству. почему я должна отказываться??? с таким же мировоззрением надо отказаться от немецких товаров (все в курсе кто такой Гитлер), итальянских и тд и тп.
автор бЭйбА • 20 марта 2014
Ответ дляСковородка
Если бы нападали немцы сейчас,то отказались бы,а так как сейчас враг россия,то отказываемся от их продукции.
Вечно недо...• 20 марта 2014
А я вообще не понимаю причем здесь рос. продукция? Да и что Россия плохого Украине сделала?
Ниф_ниф• 20 марта 2014
не отказалась и не собираюсь.
п.с. и в Крым поеду...
Вечно недо...• 20 марта 2014
Ответ длябЭйбА
А кто на Вас нападает?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Вы где последние 3 месяца провели?
Дедуськина бабуська• 20 марта 2014
Ответ длябЭйбА
ща вы пойдете так далеченько шо и отсюда не видать
weardon• 20 марта 2014
Ответ дляzzzanoza
а от газа уже отказались??
Сковородка• 21 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Бог мой... Вы думаете Ваш отказ сделает глобальные переворот в российской торговле??? Отказывайтесь! Как говорится, нам больше останется. Вы не Путину какашку подкладываете, Вы просто себе в уме надумали и все. Путин знать про вас не знает, так же, как и производители российских товаров.
weardon• 21 марта 2014
Мои знакомые покупали лекарства в России для онкобольного человека. Тоже отказаться нужно было? И принимать те, что хуже?
Невидимка Майя• 21 марта 2014
Ответ дляzzzanoza
а от газа уже отказались??
Так газ то обычные жители потребляет свой, украинский. Вот предприятия да, потребляют российский
Иванка Бур• 21 марта 2014
У нас сегодня возле супермаркета призывали и раздавали листовки (не знаю кто, двое человек в камуфляжной форме)- не покупайте российский товар, указан штрих-код и все такое.
Объясните, а почему я должна отказаться? При чем здесь российская продукция? Простите, может кого-то обижу, но это детский сад. Давайте от немецкого откажемся тогда и т.д. и т.п.
Аноним_667• 21 марта 2014
Ответ длябЭйбА
В голове у нас всех враг :-). Давайте искать первопричины такого поведения России, а не покупать продукты - глупо :-) как-то по-детски
Невидимка Майя• 21 марта 2014
Из того, что брала российское, могу вспомнить только ХАггис и зубную пасту Сплат когда-то. Продукты даже не знаю, какие российские. Не отчего и отказываться
Аноним_667• 21 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
не отказалась и не собираюсь.
п.с. и в Крым поеду...
Приятно видеть адекватных людей
Аноним_876• 21 марта 2014
да, отказалась
Оченьценная• 21 марта 2014
Ответ дляСковородка
покупала и покупаю и планирую покупать. еще регулярно получаю передачи с россии.
О, ужас :))))))))
Иванка Бур• 21 марта 2014
Я когда читаю такие темы, мне больно не только за нашу армию, за больных деток, но и за то, какой уровень интеллекта у нас в стране. Девочки, больше читайте, изучайте, самосовершенствуйтесь, тогда не будет таких тем. Простите, если обидела, просто не первая тема, наболело.
Аноним_876• 21 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
ох писец какая вы начитаная и само совершенство
Оченьценная• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_876
Вот про это Иванка Бур говорит. Иногда лучше блевать, чем говорить - это про вас...
Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2014
Ответ дляСковородка
Это думать надо.Лучше отказаться.Не отказывалась и буду покупать.Это производят и делают люди.
Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2014
Ответ дляСковородка
Сковородка• 21 марта 2014
Ответ дляОченьценная
О, ужас :))))))))
а еще, а еще... если настанет час х, нас с мужем призовут в первые часы. и я все равно покупаю товары производства России.
Вечно недо...• 21 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы где последние 3 месяца провели?
Последние три месяца в родном Крыму, где и сейчас проживаю
Оченьценная• 21 марта 2014
Ответ дляСковородка
Обоих не призовут, если ребенок до 16 лет хоть один есть!
Я узнавала, потому как тоже военнообязанная. Он типа без средств к существованию остается, без кормильца. Так что вы на камень-ножницы кто пойдет определитесь с мужем ;)
Вечно недо...• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_667
А что Вам не так Россия делает?
Аноним_838• 21 марта 2014
Буду отдавать предпочение украинскому.
И не потому, что Путин враг, а потому что поддержав своего производителя, я помогают себе же. Живу в этой стране, деньги от этих товаров пойдут на те же субсидии бабушке с нашего двора.
Невидимка Майя• 21 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
А что Вам не так Россия делает?
Вам в Крыму не понять. У вас там праздник
Сковородка• 21 марта 2014
Ответ дляОченьценная
ну... у меня ребенку стукануло 15, и биологический отец тоже военный, думала ему подкинуть, но он сам в ожидании звонка. просто мы в такой структуре... как говорится, дети не помеха благому делу. есть кому присмотреть.