Аноним_1858• 01 января в 11:20
Що робити, якщо я боюсь, що роботодавець дізнається про моє лікування депресії
і потім це вплине на карєру? Як себе убезпечити?
МаксХмара• 01 января в 11:21
Набагато страшніше буде, якщо роботодавець узнає, які теми ви на Порадниці відкриваєте.
SnowMaiden• 01 января в 11:25
В больничном код заболевания зашифрован, ничего он не узнает, лечитесь спокойно
Каяспер• 01 января в 11:37
К нам пришла девочка полгода назад, через неделю слово за слово и она рассказала, что лежала в психоневрологическом диспансере, соответственно, принимала лекарства полгода. И что?
Каяспер• 01 января в 11:39
Ответ дляSnowMaiden
Код да, не видно, но видно заведение, открывшее больничный. Нормальные люди таким бы не парились.
Каркуша Клара• 01 января в 11:41
Ответ дляКаяспер
Такие факты биографии желательно скрывать. Тем более на работе. На самом деле много людей с психиатрическими диагнозами. Если бы они открылись, то окружающие бы удивились.
ВыФсеВрете• 01 января в 11:47
Ответ дляКаяспер
И то, что она дурноватая
Зачем все свои кишки вываливать посторонним людям
Я бы держалась подальше от неадеквашки
Каяспер• 01 января в 11:49
Ответ дляКаркуша Клара
Согласна. Но работает она огонь, очень толковая, поэтому к ней и отношение соответствующее.
Я бы кричать на каждом углу не стала, как и о любой другой своей болячке, а тут ну сказал человек и сказал.
Каяспер• 01 января в 11:52
Ответ дляВыФсеВрете
И то, что она дурноватая
Я бы держалась подальше от неадеквашки
Знаете, она очень сообразительная и толковая, на порядок выше многих наших сотрудников, лично мне уже помогла, да и не только мне, там, где я тупила. Дай бог всем таких неадекватных коллег и сотрудников.
Полуничка• 01 января в 11:56
Ответ дляВыФсеВрете
И то, что она дурноватая
Я бы держалась подальше от неадеквашки
Та ні . То ви така .
Манера спілкування 👎
Десь так, але...• 01 января в 12:14
Ответ дляКаяспер
В нас 2 молоді колеги, один з них успішний ІТшник, відкрито ділилися досвідом лікування в психіатра в стаціонарі. Я захоплююся їхньою сміливістю, бо для мого покоління це здебільшого соромно.
Каяспер• 01 января в 12:24
Ответ дляДесь так, але...
Вот и я о том же.
ВыФсеВрете• 01 января в 13:49
Ответ дляДесь так, але...
Только сегодня он успешный айтишник, а завтра что-то выкинет.
И окружающих будут считать виноватыми
ВыФсеВрете• 01 января в 13:50
Ответ дляПолуничка
Та ні . То ви така .
Манера спілкування 👎
А вы из тех, кто вываливает новым знакомым все диагнозы?
А что еще вываливаете? Интимные подробности?