Невидимка• 01 января в 11:31
Бросил свой коллектив и уехал в начале войны.
В первые дни войны наш начальник уехал. К слову ,коллектив очень большой. Сначала говорил, что увезёт семью и вернётся, потом его жена сказала , что будет решать проблемы со здоровьем, но так и остался. Мы считаем, что он поступил некрасиво, бросив нас, ведь на нем держалось очень много всего. Без него было очень трудно, но коллектив продолжает работать, и в таких условиях дела идут вполне неплохо. Позже начальник пытался вернуться, но жена была против - она там всем рулит.
Его жена поддерживает связь со многими сотрудниками и всё это время она узнаёт, как у нас дела. Сначала она действовала осторожно, а сейчас почти гордится собой, что они поступили "правильно". При этом её по-прежнему интересует жизнь коллектива.
Начальника давно уволили, и на его место пришёл другой человек, который прекрасно справляется со своими обязанностями.
Как бы вы реагировали интерес жены бывшего начальника?
Что бы вы ей отвечали? Прошло почти четыре года, но человека так и не отпускает жизнь коллектива.
Невидимка
• 01 января в 12:24
Ответ дляЛуноликая Вика
Главное чтобы этот начальник и его жена никогда не возвращались, здесь такие не нужны, хитрожопые.
Несколько сотрудников так и сказали.
Луноликая Вика• 01 января в 12:24
Ответ дляНевидимка
Некоторые женщины коллектива с ней в приятельских отношениях. Она ’по дружбе ’ и расспрашивает. Там ничего такого ,просто сам факт. Наверное , удивляется , что коллектив продолжает работать. Либо думала ,что без ее мужа все рухнет.
В одно место таких ’друзей’. Кто будет дружить с крысами?
Ряженка• 01 января в 12:24
Ответ дляЗлюка бобер
Правильно сделали в приоритете всегда семья должна быть на первом месте, а не чужие совершенно люди тем более это ж не его фирма а он всего лишь наемный сотрудник , а узнает интерес как у любого человека и не больше
))це гарно писати поки тебе не торкнеться давайте пофантазуємо, ви лікуєтесь ,а ваш лікар посеред процесу зникає, ви робите ремонт, вам вікна вибили і зникли, і сидите ви в будинку/квартирі без вікон і шукаєте нових робітників, я можу продовжувати, навряд чи комусь сподобається і вам а тому числі якщо Всі будуть жити із принципами.
Луноликая Вика• 01 января в 12:26
Ответ дляРяженка
Ну этому начальнику и его гнилой жене крысе пофиг на всех, они нашли друг друга.
Луноликая Вика• 01 января в 12:28
В жизни оно так и бывает, лучшая пара лживому нарциссу психопату - лживая жадная мошенница без эмпатии к окружающим.
Злюка бобер• 01 января в 12:29
Ответ дляРяженка
У нас сейчас другая история можно остаться и в итоге потом оказаться в земле . Это все разговоры потом в итоге каждый человек остаётся сам с собой и со своими проблемами . Их семья выбрала другую жизнь имеют на это право
Луноликая Вика• 01 января в 12:32
Ответ дляРяженка
Вони ж ’допомагаючі’. Мабуть та жіночка як справжня аферюга збирає кошти за кордоном ніби то на допомогу українцям. Які ні сном, ні духом про таку щиру ’помічницю’.
Накрала мабуть грошей, роздала дещо для фото знайомим та рідні, а на решту тусить десь у Португаліях за бокалом шампуня.
Луноликая Вика• 01 января в 12:32
Ответ дляЗлюка бобер
Выбрали, имеют. Главное чтоб не врали и не сталкерили.
Невидимка
• 01 января в 12:32
Ответ дляРяженка
Вы меня поняли. На нем держалось очень многое.
Начальник мужчина. В его семье все взрослые люди. Когда они выезжали, в городе не было ничего критичного, и все ожидали, что он проводит семью и вернётся. Ему даже дали время на возвращение, но этого не произошло. Когда его уволили, жена очень обиделась. Сейчас в городе стало небезопасно, и она ещё интересуется: ’Ну как мы работаем в таких условиях?’ ’ Не планируете ли вы выезжать ?’ ’ Ой, как вы можете так жить ,я бы не смогла’.
Луноликая Вика• 01 января в 12:34
Ответ дляНевидимка
Да пофиг. Ничего хорошего на вранье, и деньгах заработанных на чужой беде - не построить. Так что крысе жене это еще будет аукаться.
Злюка бобер• 01 января в 12:35
Ответ дляНевидимка
Это только ваша реакция , потому что завидуете , что вас муж не вывез и предоставил комфортные условия , как не крути а в безопасности все хотят находиться, и не думать что тебе на голову что то прилетит
Луноликая Вика• 01 января в 12:36
Ответ дляЗлюка бобер
Стремно, что такие люди зачем то аж через 4(!) года войны интересуются как вы там.
КучМала• 01 января в 12:37
Ответ дляНевидимка
Жена была вхожа в наш коллектив.
Да ,так бывает )
Вона вхожа, він вже колишній.
А навіщо ви підтримуєте спілкування щодо роботи??? Говоріть про погоду-природу, на роботі ніяких змін все по старому- вона й сама відвалиться, бути в курсі подій і тримати руку на пул сі за звичкою.
А може питати з причин щоб зайвий раз переконатися що правильно зробили
Злюка бобер• 01 января в 12:38
Ответ дляЛуноликая Вика
Чем стремно обычный человеческий интерес и не больше , тут у нас внутри друг до друга по факту интереса нет , а те кто выехал тем более , просто ради любопытства спросила и не больше , а дальше каждый живет свою жизнь , что здесь , что там. Если человек не хочет общаться то просто можно этого не делать и все .
КучМала• 01 января в 12:44
Ответ дляНевидимка
Коллектив ожидал,что он вывезет семью и вернётся.
Должность его не пишу ,но он нужен людям.
Раз знайшли заміну то не так вже й потрібний
как тебе такое илон маск• 01 января в 12:51
Ответ длямимАпроходила
так они пострадавшие получается?
Там все запутано. Он помогает людям, она умная и продуманная, но карьеру загубила помагатору. Люди брошены без помощи.
А теперь че делать, то аааа?
Невидимка
• 01 января в 12:52
Ответ дляЗлюка бобер
Все упирается в работу. Я ею живу и работа у нас есть. Учить язык , ехать на пособия я не готова.
Злюка бобер• 01 января в 12:57
Ответ дляНевидимка
У нас так же из за бизнеса живем здесь , но есть очень много людей у которых достаточно средств создать себе там безбедную и безопасную жизнь заграницей и считаю что они молодцы . Так как в случае чего работа не спасает от прилета и сафари на мужиков продолжается поэтому каждый выбирает что для него лучше
мимАпроходила• 01 января в 13:05
Ответ длякак тебе такое илон маск
А теперь че делать, то аааа?
АнтиТанкист• 01 января в 13:12
Ответ дляНевидимка
Жена была вхожа в наш коллектив.
Да ,так бывает )
Вы на пекарне работаете?)
барабанщица• 01 января в 14:30
Предположу, что она там никто и общаясь с людьми, среди которых она имела ’вес’, она так свои комплексы залечивает. А може просто не с кем общаться, вот и пишет людям из прошлого. Кем она там устроилась?
Невидимка
• 01 января в 14:37
Ответ длябарабанщица
О себе минимум информации.
Знаем ,что на пособии, где работает и работает ли - неизвестно.
барабанщица• 01 января в 15:02
Ответ дляНевидимка
О себе минимум информации.
Т.е. не дружеские отношения совсем, просто она пишет. Недавно здесь сбрасывали картинку, которая замечательно отображает состояние некоторых выехавших ( жаль, не сохранила себе!), на которой крысы, сбежавшие с тонущего корабля очень злятся, что корабль не тонет. Возможно, это о вашей )
Если хотите, чтобы она сама от Вас отстала - задавайте ей неудобные вопросы
Невидимка
• 01 января в 15:17
Ответ длябарабанщица
Скорее приятельские. Плюс, многие с ней общались, так как она жена начальника) Он многим помог, имел большое количество знакомых , поэтому с ними хотели общаться.
Ой, какое точное определение про крыс!
Когда в городе было относительно тихо, начальник планировал вернуться. А как обострилось - у неё сразу начались вопросы к нам: не планируем ли мы выезжать.
Либо она пишет одной сотруднице: ’Ну как ты там? Это возле вас прилёт был? Как ты это вывозишь? Не планируешь выезжать? А куда, если что?»
При этом может написать очень поздно, после прилёта. То есть человек постоянно мониторит обстановку в городе. Думаю, сейчас она очень рада, что они приняли такое решение. Но все равно, у людей осталось такой осадок ,что человек все бросил ,не передал никому свои дела и уехал , потому что так решила жена.
Наша сотрудница начала спрашивать, как они устроились, но в ответ получает очень расплывчатые формулировки.
Ой, какое точное определение про крыс!
барабанщица• 01 января в 16:08
Ответ дляНевидимка
Ой, какое точное определение про крыс!
Она уже не жена начальника, поэтому, если вам некомфортно и нет потребности с ней общаться, просто не общайтесь. Вы выгребли без него - молодцы! - просто живете дальше
Красавица писяная• 01 января в 20:01
Офигеть, я думала речь о собственнике, а если это наемный рабочий, то кто такая вам его жена, особенно сейчас, когда он уволился. И не понятно ей оно нахрена.
Парова машина• 01 января в 20:27
Ответ дляНевидимка
Жена была вхожа в наш коллектив.
Да ,так бывает )
Її не відпускає 4 роки ’жизнь коллектива’, Вас 4 роки не відпускає ’ бросил нас, уехал’