Невидимка• 01 января в 11:31
Бросил свой коллектив и уехал в начале войны.
В первые дни войны наш начальник уехал. К слову ,коллектив очень большой. Сначала говорил, что увезёт семью и вернётся, потом его жена сказала , что будет решать проблемы со здоровьем, но так и остался. Мы считаем, что он поступил некрасиво, бросив нас, ведь на нем держалось очень много всего. Без него было очень трудно, но коллектив продолжает работать, и в таких условиях дела идут вполне неплохо. Позже начальник пытался вернуться, но жена была против - она там всем рулит.
Его жена поддерживает связь со многими сотрудниками и всё это время она узнаёт, как у нас дела. Сначала она действовала осторожно, а сейчас почти гордится собой, что они поступили "правильно". При этом её по-прежнему интересует жизнь коллектива.
Начальника давно уволили, и на его место пришёл другой человек, который прекрасно справляется со своими обязанностями.
Как бы вы реагировали интерес жены бывшего начальника?
Что бы вы ей отвечали? Прошло почти четыре года, но человека так и не отпускает жизнь коллектива.
Невидимка
• 01 января в 11:46
Ответ длямимАпроходила
Что ты воду льешь? Конкретику пиши - а не обтекаемые фразы , сочинялка
Я с вами на ’ты’ не переходила.
как тебе такое илон маск• 01 января в 11:46
Ответ дляМоська-слон
А вам какая уже разница?
Она рыдает о разрушенной карьере. И боится, что опять придется переспать с очередной умной женой следующего карьериста
как тебе такое илон маск• 01 января в 11:47
Ответ длямимАпроходила
«заставила» - звучит как насилие посторонней тетки 🤣
Так и было
ХвостПистолетом• 01 января в 11:47
Ответ длямимАпроходила
Первый раз слышу чтоб жена начальника совала нос в коллектив мужа. Что за ахинею вы постите? Вы после новогодней пьянки не отошли?
Смею утверждать, что в мире до..я вещей, про которые вы не слышали и знать не знаете, что никак не исключает их существования.
мимАпроходила• 01 января в 11:47
Ответ дляНевидимка
Я с вами на ’ты’ не переходила.
ути-пути.
да вы с острым язычком, оказывается.
а чего тетке той отпор дать не можете? 😂😂
да вы с острым язычком, оказывается.
мимАпроходила• 01 января в 11:49
Ответ дляХвостПистолетом
щас всплакну от разнообразия версий существующих историй на земле 😂😂 особенно на анонимном форуме 🤣
Рожки-да-ножки• 01 января в 11:49
Ответ длямимАпроходила
Полно таких на самом деле
ХвостПистолетом• 01 января в 11:49
Ответ длямимАпроходила
На здоровье, если вам так легче переносить свою упоротость.
мимАпроходила• 01 января в 11:50
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так и было
так они пострадавшие получается?
Моська-слон• 01 января в 11:50
Ответ дляЗлюка бобер
Правильно сделали в приоритете всегда семья должна быть на первом месте, а не чужие совершенно люди тем более это ж не его фирма а он всего лишь наемный сотрудник , а узнает интерес как у любого человека и не больше
Вы серьёзно про интерес любого человека?
мимАпроходила• 01 января в 11:50
Ответ дляХвостПистолетом
так ты ж и упоротое 🤡😂
ГейТуда• 01 января в 11:52
Ой, исправила, не дочитала. Автор, я вообще не понимаю, чего это вас волнует тогда. Семья всегда на 1 месте у адекватных людей
мимАпроходила• 01 января в 11:51
Ответ дляРожки-да-ножки
Полно таких на самом деле
может вы в одном коллективе работаете с авторессой? так прониклись 🤣
Злюка бобер• 01 января в 11:51
Ответ дляМоська-слон
А вы серьезно считаете что человек должен думать о чужих совершенно людях больше чем о семье ? Если это так тогда это дно мужик и с таким точно создавать семью не стоит .
ХвостПистолетом• 01 января в 11:51
Ответ длямимАпроходила
так ты ж и упоротое 🤡😂
Поплачьте, легче будет)
Невидимка
• 01 января в 11:52
Ответ дляГейТуда
Нет, не собственник.
Я писала ,что на его место взяли уже другого человека.
мимАпроходила• 01 января в 11:52
Ответ дляХвостПистолетом
Поплачьте, легче будет)
Чего плакать - с упоротых типа тебя ржать можно только 🤣🤣
ГейТуда• 01 января в 11:52
Ответ дляНевидимка
Нет, не собственник.
Да, исправила уже
Всміхайлик• 01 января в 11:53
Ответ дляНевидимка
Нет, не собственник.
вы странная.а если бы остался и словило тцк-то уже в земле лежал бы.
ХвостПистолетом• 01 января в 11:53
Ответ длямимАпроходила
Ну поржите ,что то вас кидает туда-сюда, сильная нестабильность прям.
Моська-слон• 01 января в 11:53
Ответ дляГейТуда
Автора не это волнует
Невидимка
• 01 января в 11:54
Ответ дляЗлюка бобер
Коллектив ожидал,что он вывезет семью и вернётся.
Должность его не пишу ,но он нужен людям.
мимАпроходила• 01 января в 11:54
Ответ дляХвостПистолетом
Вы сама с собой разговариваете? 🤣🤣 «упоротое»
ГейТуда• 01 января в 11:55
Ответ дляНевидимка
Умная женщина, которая умеет во всем находить выгоду.
Но с выездом карьеру мужа и разрушила.
Ну, там разрушила, в другом месте построила). Зато живут всей семьей в безопасности. А если она такая, как вы описываете, умная и хитрая - то все у нее будет хорошо . Ваше дело общаться с ней или нет, не нравится - то не общайтесь
Апрель Ивановна• 01 января в 11:56
Ответ дляНевидимка
Жена начальника приложила руку и к его карьере)
Скажите ещё, что не руку, а писю)))
Рожки-да-ножки• 01 января в 11:56
Ответ длямимАпроходила
Я удивилась толпе упоротым женщин, которые ’ если я такого не видела, значит такого нет’.
мимАпроходила• 01 января в 11:57
Ответ дляРожки-да-ножки
ну да - выпучи глаза еще и руки позаламывай 😂 «упоротая»
ГейТуда• 01 января в 11:58
Ответ дляНевидимка
Еще больше он нужен своей семье, чем посторонним людям
Невидимка
• 01 января в 11:58
Ответ дляГейТуда
Но там не менее ,все это время жена постоянно хочет знать как у нас дела.
Борисфенка• 01 января в 11:59
Ответ дляНевидимка
Їй скучно жити. Якщо вам нема чого робити, можете її розважати.