Забрала і не сказала• 01 января в 12:18
живьем горят люди а рядом скачут радостные швейцарцы
посмотрела все эти видео - неужели нет вообще эмпатии у людей.
Близько 40 осіб загинули під час вибуху та пожежі, що сталася в барі на гірськолижному курорті Кран-Монтана в Швейцарії,
Зробіть вибір:
вже голосів:
согл
не
Забрала і не сказала
• 01 января в 14:00
Ответ дляКоржик
Про прилёт в кафе, в посёлке Хорлы, Херсонской области - ничего сказать не хотите?((
а что вокруг кто-то радостно плясал хотите сказать
Коржик• 01 января в 14:02
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я ничего уже не хочу сказать... Я понимаю - оккупированная территория, но это же Украина...((
Забрала і не сказала
• 01 января в 14:03
Ответ дляКоржик
как удобно - раз украина значит окуупант там должен чувствовать себя хорошо и безопасно
Коржик• 01 января в 14:07
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну можно конечно уничтожить всех, живущих там - за иные политические взгляды...(( А потом вещать - ’мы никогда не отдадим Донбасс’... А у жителей Донбасса спросили, что они хотят?
Забрала і не сказала
• 01 января в 14:09
Ответ дляКоржик
спросили - хотят дойти до львова и сжечь его дотла
Красота неземная• 01 января в 14:20
Ответ дляЗаместитель Анонима
По радио (швейцарскому) сказали «несколько десятков»
Друг швейцарец мне написал 50 погибших и около 100 раненых,все в шоке
Заместитель Анонима• 01 января в 14:31
Ответ дляКрасота неземная
Я не слушала ещё более актуальные новости, в машине всегда слушаю, ужас конечно. Я ещё пару недель назад говорю мужу Швейцария единственная страна, где я доверяю подъемникам и технике безопасности на лыжных курортах
Скокмоно - стокнуно• 01 января в 14:31
Ответ дляБесконечность-не предел
Можна не мати. Сьогодні наші котики ЗСУ чудово привітали росіян в окупованих Хорлах на Херсонщині як раз близько Нового року. Горіло феєрично, багато 200-х і ще більше 300-х. Емпатіі немає.
Военных, или гражданских?
Если второе, то вы сейчас радуетесь смертям украинцев?
Красота неземная• 01 января в 14:33
Ответ дляЗаместитель Анонима
Когда европейцы реально бухают-это держись
Гарачий Чокалад• 01 января в 14:44
Ответ дляВпораюсь зі всим
У вашего мужа есть эмпатия к нашим военным?
Задали бы ей этот глупый вопрос, если бы её муж радостно скакал в то время, как горели люди, и не важно военные это, или нет.
Бесконечность-не предел• 01 января в 15:17
Ответ дляМорожена_курка
Оккупантов и их пособников? Не было же там мирных? Что известно?
Так, російських військових та мирних місцевих, колаборантів. Збирались святкувати НР, як раз під час звернення путіна все сталося.
Чтооооооооооо?• 01 января в 15:20
Ответ дляХи хи, ну ну
вопрос не ко мне, но какой смысл им там быть? Кто имеет возможность откосить от армии, легальную и не очень, им на те ТЦК по фиг, что в Буковеле, что нет. А кто прячется от ТЦК туда все равно не поедет. Ну или пусть тогда едет и отдыхает, раз там нет ТЦК.
Бесконечность-не предел• 01 января в 15:21
Ответ дляКоржик
Так там не только россияне были... Это, во-первых... А во-вторых, обстреливать гражданских, женщин с детьми, в новогоднюю ночь - это, простите - отстой...((
А що робили жінки і діти с російськими військовими? А що ви скажете про обстіл рашкою у цю ж ніч Херсону, Ковелю і Луцьку, теж з жертвами? А про різдвяні ніч з масованим обстрілом? Не отстой, ні?
Хи хи, ну ну• 01 января в 15:23
Ответ дляЧтооооооооооо?
фото
і що це доводить? Завжди так було.
Чтооооооооооо?• 01 января в 15:27
Ответ дляХи хи, ну ну
і що це доводить? Завжди так було.
В этом году людей больше чем в предыдущие
Хи хи, ну ну• 01 января в 15:31
Ответ дляЧтооооооооооо?
во-первых, с чего вы взяли? во-вторых, что это доказывает?
Клин_Кляйн• 01 января в 16:38
Я работала в ночном клубе в Испании.
Кухня на цокольном этаже, вверху бывало одновременно до 500 посетителей, шоу-программа с феерверками, огнём, куча декораций легковоспламеняющихся и одна дверь входная. Вторая дверь всегда заставлена, где те ключи неизвестно.
И я каждый раз шла на работу как в последний раз, понимала, если малейший пожар, паника, и я ну точно не выберусь с той кухни. И тут будет несколько сотен трупов.
ЛолитаНеРазлита• 01 января в 17:23
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О, рівень розвитку відразу й видно
С чем пришла - то и получила в ответ.
И не вой
Наполеон Бонапарт• 01 января в 17:45
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С чем пришла - то и получила в ответ.
И не вой
Нє вой? Боже, якась розумово відстала телиця, відчепись вже від людей
ЛолитаНеРазлита• 01 января в 18:32
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чего это? Сама влезла ко мне в диалог со своей «тупостью» и теперь завываешь. Не приноси людям свое Г - и тебя никто не тронет . Understand? Или снова туго, «телыця» мамкина?