Примарочка• 25 ноября в 10:57

В Киеве бабка не пускала в убежище мать с ребёнком!

В Киеве во время тревоги тетка не пускала мать с маленьким ребенком в бомбоубежище. Когда говорят о Голодоморе , то забывают, что тогда было точно также. Своими руками свои душили своих.
https://www.facebook.com/share/v/1BTKxstEq7/
Люди, будьте людьми!
Чья .... на видео?!
Экспертиза• 25 ноября в 10:59
Скотина стара
АБВГДэшница• 25 ноября в 11:00
Из убежища в другое убежище не пускали? Они же не на улице.
Выглядит как в свою кладовку или комнату со своим барахлом, своими диванами обставленную. У нас в подвале, например, тоже кладовки раскуплены, туда не ломятся, есть достаточно мест общего пользования в том же подвале.
Шукаю стакан• 25 ноября в 10:59
Она не пускала в уютную коморку.
Это внутри убежища было.
Там они для себя организовали зону
Там все розмивчато• 25 ноября в 11:00
Ответ дляАБВГДэшница
А законно покупать места в общем подвале?
автор Примарочка • 25 ноября в 11:01
Ответ дляШукаю стакан
Она не пускала в уютную коморку.
Это внутри убежища было.
Там они для себя организовали зону
Когда речь о жизни идёт, какие там коморки
АБВГДэшница• 25 ноября в 11:01
Ответ дляТам все розмивчато
У нас законно , как там не знаю. У меня в двух жк кладовки, в одном мы снимаем, как и другие соседи, в другом кладовки именно раскуплены.
Света С Приветом• 25 ноября в 11:02
Ответ дляШукаю стакан
Она не пускала в уютную коморку.
Это внутри убежища было.
Там они для себя организовали зону
скажите пожалуйста, как можно не пускать? я помню как мы с соседями в подьезде лежали на полу бетонном лицом вниз, когда летели по нашему городу искандеры. я накрывала собой дочку, а сосед - жену. в тот момент наверно ближе людей не было. я помню эти испуганные глаза соседей. мы поддерживали друг друга как могли. как? как можно не пускть?
Шукаю стакан• 25 ноября в 11:02
Правильно делала. Те, кто сразу камеру достаёт и снимает, не адекватные.
Можно было по человечески попроситься туда. Никто б не отказал.
А эту скандалистку, наверное, уже знают
Джем Шакіри• 25 ноября в 11:02
Ответ дляПримарочка
Там были места в общем убежище, на общих лавках и стульях. Но мать хотела именно в то, где жильцы себе сделали отдельно.
АБВГДэшница• 25 ноября в 11:05
Ответ дляПримарочка
Не о жизни, а о комфорте!
О котором те бабки позаботились, притащили себе места для сидения, а скандальная женщина не захотела в подвале без комфорта находиться. Но что ей мешало свой стул, хотя-бы складной принести? Или каремат?
Или осбб или жек могли лавок понаставить для всех? Или город раскошелился бы?
Так нет же, с говном теперь готовы съесть бабку, она во всем виновата.
Экспертиза• 25 ноября в 11:03
Ответ дляШукаю стакан
Она не пускала в уютную коморку.
Это внутри убежища было.
Там они для себя организовали зону
А можна тільки для себе організовувати у місці загального користування ’уютную коморку’. Якщо у цієї баби є документи про власність цієї комірки то де юре вона права, але дуже сумніваюсь, що вони є.
Света С Приветом• 25 ноября в 11:04
Ответ дляЭкспертиза
даже если есть. ну как можно не пустить? в этот момент, когда вокруг всё взрывется , людей нужно за шкирку тащить в свою коморку. ну что ж за люди такие?
Там все розмивчато• 25 ноября в 11:04
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Бачу_майбутнє• 25 ноября в 11:04
Это ужас....
Тварь.
Я вчера с ребёнком бежала под шахедами и работой МВГ и меня увидел охранник завода- открыл мне двери с криком: быстро сюда!
Шукаю стакан• 25 ноября в 11:05
Ответ дляЭкспертиза
А если я принесу матрас. И какой-то неприятный тип скажет, дай я тоже лягу. Я должна буду его положить на свой матрас?
Света С Приветом• 25 ноября в 11:07
Ответ дляАБВГДэшница
Не о жизни, а о комфорте!
я всегда хожу в укрытие со своей подушкой и одеялом. сегодня мы с дочкой уже бежали под взрывами, так как проспали пуски калибров. мы прибежали в пижаме и с голыми руками. так что всякое бывает. как можно так рассуждать?
автор Примарочка • 25 ноября в 11:05
Ответ дляТам все розмивчато
Удалено администрацией...
Не применяйте отношение вашего мужа к вам, на форуме к посторонним людям
Ну ниче се• 25 ноября в 11:05
Ответ дляЭкспертиза
Даже, если в свою уютную коморку - к ней же не мужик непонятно какой ломится, а мама с ребенком. Могла бы и сама забрать их к себе. Это же не на пмж, а обстрел пересидеть. Коза старая.
Там все розмивчато• 25 ноября в 11:05
Ответ дляАБВГДэшница
Просто подвал общий, как может кто-то себе что-то купить.
вАлнуюся сильнА• 25 ноября в 11:06
На видео она в убежище. Куда ее не пускали?
Света С Приветом• 25 ноября в 11:06
Ответ дляБачу_майбутнє
Это ужас....
Тварь.
вот! и я об этом! я бы тоже так сделала.
вАлнуюся сильнА• 25 ноября в 11:07
Ответ дляТам все розмивчато
Спокойно. У нас в ЖК кладовки продавали. Сейчас наверное тоже продают. У родителей в сталинке тоже свое отдельно помещение в подвале есть
Шукаю стакан• 25 ноября в 11:07
Ответ дляНу ниче се
Мама, которая сразу камеру достаёт и права качает.
Лучше мужика пустить, чем такую
Черный Ловелас• 25 ноября в 11:07
Это Бабка-гренни
вАлнуюся сильнА• 25 ноября в 11:08
Ответ дляНу ниче се
Они в общем подвале, почему ей вдруг захотелось к бабке?
Винник• 25 ноября в 11:08
Ответ дляБачу_майбутнє
Это ужас....
Тварь.
А как вы дожили до своего возраста с таким мозгом?
Еще и ребенка родили. А да, там мозг не надо
Шукаю стакан• 25 ноября в 11:09
Ответ длявАлнуюся сильнА
Там тепло, светло, чисто и есть где сидеть.
Там все розмивчато• 25 ноября в 11:09
Ответ дляПримарочка
Это вы писали сенсацию про мать, укравшую колбасу для голодного дитя? Еще раз, не кудахтайте, ваша тема понятно для чего написана, вам это не удастся, не все здесь глупые клуши, которыми вы считаете форумчан.
АБВГДэшница• 25 ноября в 11:09
Ответ дляСвета С Приветом
И можно и нужно рассуждать. Там бабку расстрелять готовы сотни тысяч людей, не разобравшись.
И Вас пустили бы, потому что Вы не скандалили бы и телефоном в лицо не тыкали. У нас соседи все тоже нормально бы друг-друга поддерживали.
Света С Приветом• 25 ноября в 11:09
я вообще не представляю себя на месте той бабки. да разве жалко? господи, пересидеть час женщине с ребенком. да нетолько женщине. а мужчина не человек что ли? что тут такого? почему люди такие жестокие?