Черговий по кухні• вчера в 14:26
Вам тоже нравятся эти булочки из АТБ?
Открыла для себя эти булочки, они нереально вкусные. Вам тоже нравятся?
Зробіть вибір:
вже голосів:
нравятся
не нравятся
не пробовала
Черговий по кухні
• вчера в 14:34
Ответ дляПатика-мотика
Не пробовала. Типа синнабонов?
Да
Добрая свекровь• вчера в 14:35
Ответ дляВічний двигун
Ні, я не їм булок тим більше солодких, тим більше магазинних
Не читала,но осуждаю
рукиЖимолости• вчера в 14:39
Я відкрила булочки для бургерів та хот-догів з АТБ ’День у День’, дуже легке тісто, ціна класна
Бринзолетта• вчера в 14:56
Ответ дляВічний двигун
Это Вы в соседней теме кричали что подарки дарить нельзя, бо совковые традиции?
Бринзолетта• вчера в 14:57
Ответ дляДобрая свекровь
Не читала,но осуждаю
Она в соседней теме давала всем жару тоже....
Вічний двигун• вчера в 14:59
Ответ дляБринзолетта
Мені цікаво, звідки ви такі шерлоки на мінімалках, беретесь і ще так впевнено заявляєте?
Бринзолетта• вчера в 15:00
Ответ дляВічний двигун
Думаете для этого особые умения нужны?))
Достаточно уметь читать.
Вічний двигун• вчера в 15:00
Ответ дляБринзолетта
А це ви в сусідній темі розповідали як ви какали при чоловікові і гостях на новорічній вечірці?
Питання риторичне
Бринзолетта• вчера в 15:00
Ответ дляВічний двигун
Питання риторичне
Попробуйте читать другие темы)) и не только Советчицу.
Вічний двигун• вчера в 15:00
Ответ дляБринзолетта
Достаточно уметь читать.
Ну значить читати ви не вмієте
Вічний двигун• вчера в 15:01
Ответ дляБринзолетта
Хотіла вам порадити те саме, але як ми зʼясували- читати ви не вмієте 🤷🏼♀️
Бринзолетта• вчера в 15:02
Ответ дляВічний двигун
Ну значить читати ви не вмієте
Прийти засрать самую безобидную тему (уже вторую за сегодня, а может и не вторую) только Вы умеете.
Вічний двигун• вчера в 15:03
Ответ дляБринзолетта
Блін, ви серйозно? Я? Саме ви почали тут розповідати як ви какулькали при всіх, кому це цікаво?
Деловитая• вчера в 16:52
Ответ дляЧерговий по кухні
Да
нет таких, как вы показали, у нас, даже сейчас в инет-магазин АТБ зашла - нет их
у нас есть вот такие пати, их производство, по скидке иногда беру