Дівчина Бобула• Изменено 01 января в 15:03
Председатель ОСББ всегда наживает врагов?
Среди жильцов?
Жили в доме, где все много лет было идеально и прозрачно, хоть и старый фонд. Там было осбб с активным энергичным председателем. Выбивал деньги через городские программы. Тем не менее несколько квартир поливали его грязью, что он вор и сволочь(без доказательств). Одна тетка даже ему дверь измазала фекалиями на почве ненависти.
Сейчас живём в городе в другом доме. Все хорошо работает, председатель землю носом роет. Стихийных парковок на тротуарах теперь нет(ура!). Бродячих котов нет. Все убирается, чистится, ремонтируется. Нет, все равно не всем нравится. Появилась инициативная группа(несколько агрессивных горластых тёток). Начали с защиты уволенного дворника. Нынешний дворник убирает лучше, быстрее и качественнее. Но старого’ жаааалко, надо было дать ему шанс, а не увольнять’. Теперь орут в домовых чатах, что председатель 100% ворует, сволочь, не поздоровался, не улыбнулся, в 4 утра не убрал выпавший снег и вообще пора его менять. Материли во дворе его ребенка и жену. Они тепер уходят на другую площадку.
Сами на его место не пойдут , это точно.
Ну капец , что в голове у таких людей ?