Щебетуха• 01 января в 15:25
Не можу довго вдержатися ні на одній роботі
І все через мій характер. Я слабо характерна. Коли приходжу на нову роботу, завжди знаходиться якась с..а, яка тебе хоче принизити, вижити, говорить яка ти погана, повільно та ще й не так все робиш. Як результат,я здаюся і звільняюся. Я думаю, що в мене синдром відмінниці, коли хочеться,щоб було все або ідеально, або ніяк. Я через це дуже страждаю. Може мені треба якусь іншу роботу? Порадьте, хто був в такій ситуації, що робити? Мені трохи за 40. Треба заробляти гроші, годувати дітей. Може щось онлайн спробувати? Буду вдячна за толкові та діючі поради.
Жинси на дитину• 01 января в 15:26
так а ким ви працюєте? одна справа, якщо менеджер середньої ланки, а інша справа - продавець в магазині одягу.
Фима Собак• 01 января в 15:28
Тут ще дивлячись, хто вона, ця с...а. Якщо начальниця, то одне. А якщо така ж співробітниця як і ви, то можна і нах послати. Треба відроджувати зуби.
Щебетуха
• 01 января в 15:30
Ответ дляЖинси на дитину
Працювала і продавцем в супермаркеті і на виробництві
Грабля• 01 января в 15:33
Ответ дляЩебетуха
може спробувати психолога?
Бо ви ж ходите по одним і тим самим граблям. І підозрюю, що ви можете помилятись в своїх оцінках, що ось неодмінно всі, неодмінно на всіх роботах ось такі с...уки, а ви дзвіночок.
Жинси на дитину• 01 января в 15:34
Ответ дляЩебетуха
це дуже дивно, реально, що прямо завжди така сука знаходиться. я думаю, треба пробувати щось нове, поки нормальний колектив не знайдете.
або, як правильно, пишуть нижче, відрощувати зуби. відгавкуватись. ви ж тут на форумі вже теж давно сидите, не навчились по-волчьї вить?
я не знаю, ви пробували задружитися якось із начальством, щоб ніякі суки не впливали на ваше ставлення до себе і до вашої роботи? от начальник вами задоволений, а інші ні при чому?
Щебетуха
• 01 января в 15:36
Ответ дляБожий одуванчик
Тоже самое, работаю дома за компом в итоге
А кем работаете , напишете пожалуйста
Не пью, не курю• 01 января в 15:37
Так може ви і справді повільна?
Мені те ж так начальство казало в перший місяць роботи, але саме роботою було задоволено. Я чесно казала, що мені ж треба спочатку навчитися, ще й робота многозадачна, тобто буває по кілька процесів одночасно.
Навчилась. Навіть думки не було піти. І вчусь ще новому, тому - чого ніколи раніше не робила, тому що мені подобається робота і хочу уперед йти, а не назад. А чомусь, що вмію добре, я навчаю або роблю сама, бо так швидше.
Щебетуха
• 01 января в 15:37
Ответ дляГрабля
може спробувати психолога?
Та не всі, але хоч одна та є. Бо на слабо характерних легко виїзджать.
Грабля• 01 января в 15:38
Ответ дляЩебетуха
Слабохарактерна - це яка? Що ви маєте на увазі?
Якщо лише одна така, а інші які?
Г@Л@В@ломка• 01 января в 15:51
У меня все тоже самое((
Больше четырёх месяцев ни на одной работе не задерживалась…ухожу
Но у меня нет с.ки в коллективе, которая меня топит, у меня просто какой-то бзик, типо выгорания
АБВГДэшница• 01 января в 15:54
Пока не отристите зубы, нн научитесь за себя постоять, ничего не изменить.
IQ 80• 01 января в 15:55
Автор, ну почему везде кому-то надо вас выжить, вот серьезно? Вас же не на руководящую должность берут, на которую метили свои. Обычно люди наоборот заинтересованы, чтоб было достаточно сотрудников, а не делать работу за двоих. А вот если из-за вашей медлительности кому-то приходится делать и вашу работу, то я могу понять людей, которым не нужен такой сотрудник. По поводу синдрома отличницы, даже не смешно, пересмотрите свое отношение к людям и к работе. Если у вас постоянно проблемы с коллективом - это проблема в вас.
Чтоб работать в интернете, надо что-то уметь. Что вы умеете?
Мадам Подлинник• 01 января в 16:00
****Коли приходжу на нову роботу, завжди знаходиться якась с..а, яка тебе хоче принизити, вижити, говорить яка ти погана, повільно та ще й не так все робиш. ****
если вам за 40 и это повторяется на всех ваших низкоквалифицированных работах, то может вы действительно плохо работаете? и коллеги не хотят закрывать ваши косяки, работать за вас.
но у вас инфантильный подход, все плохие, одна вы хорошая.
так не бывает
Мадам Подлинник• 01 января в 16:04
Ответ дляЩебетуха
А кем работаете , напишете пожалуйста
Автор, ну работает советчица в IT
или логист в американской компании
или еще что-то
вам это чем поможет?
или логист в американской компании
или еще что-то
вам это чем поможет?
фан L.O.S.T.• 01 января в 16:03
Ответ дляIQ 80
Вот вы не правы.
Наше предприятие. Женский коллектив. И вот те которые работают 100 лет там решили ,что они будут обижать всех новеньких. Доводят до увольнения. Те молча уходят и на них не жалуются и у тех баб в е сходит с рук.они запугали всех новеньких, а старенькиенезотят с ними связываться, чтоб то говно не воняло.
Где то прочитала ,что начальству нужны такие люди ,которые делают бордак, доносить сплетни.
Так к чему я ,все это есть и неважно ты умеешь работать иои нет. А еще лучше, чтоб ты была чушка и семья на говно и тд. А если ты самодостаточная то они сделают тебе пекло ,зависть страшная штука, тем более женская. Эти люди так прячут свою несостоятелность ,чтоб на них небыло видно ,что они плохо работают. Так они обливают грязью те кто лучше них.
Мадам Подлинник• 01 января в 16:06
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот вы не правы.
При чем тут ваш отдельный коллектив. Автору уже за 40 и ВСЮ ЖИЗНЬ на ВСЕХ работах (причем низкоквалифицированных) ей говорят, что она работает медленно и плохо
фан L.O.S.T.• 01 января в 16:06
Ответ дляМадам Подлинник
Кто говорит ,те бабы ?
Мадам Подлинник• 01 января в 16:07
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кто говорит ,те бабы ?
Все бабы , на всех многочисленных работах
Почему-то я за всю жизнь ни разу такого про себя не слышала
фан L.O.S.T.• 01 января в 16:08
Ответ дляМадам Подлинник
У Вас явно попадались адекватный коллектив. Или как вариант до Вас не дошли слухи . А и был адекватный шеф ,который на эти провокации невелся
Мадам Подлинник• 01 января в 16:09
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да-да, у меня попалось 10 адекватных коллективов, а у автора 50 неадекватных
Но дело конечно не в авторе
Оч@ров@Шк@• 01 января в 16:13
Женские коллективы это вообще мега треш. Так вышло что я всегда в мужских была, за исключением нескольких отрезков жизни. Не знаю в чем прикол таких отношений среди женщин.
Я такой человек,что со всеми нахожу общий язык,но честно скажу,что с женщинами это тяжелее.А есть такие коллективы, которые сходу дают тебе понять, что ты здесь никто. Прямо как в фильмах на зоне))Образно конечно, но факт. Затем если подчиняешься, то тебя принимают.
Грабля• 01 января в 16:13
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот вы не правы.
ну не может же такое быть на всех работах?
Тогда это все равно вопрос к себе: как я так из всех возможных вариантов выбираю только неудачные?
Если у меня украли кошелек, то это может быть случайность и неудача, но если у меня украли уже 10 кошелек за последние два года, то вероятно что-то я делаю не так?
фан L.O.S.T.• 01 января в 16:15
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это наше предприятие. Я их тоже не понимаю этих женщин.
фан L.O.S.T.• 01 января в 16:16
Ответ дляГрабля
Может.
Но вот я сильно доверчивая. И это была моя ошибка. Но последнее место работы меня хорошо воспитала.
Грабля• 01 января в 16:21
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может.
ну так если это так, то проблема не в коллективе, а в том, что вы выбираете такое.
фан L.O.S.T.• 01 января в 16:29
Ответ дляГрабля
Да, каждая новая женщина выбирает ,ок)
Грабля• 01 января в 16:32
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, каждая новая женщина выбирает ,ок)
каждая новая выбирает, только у кого-то из них это первый и последний такой выбор, а у кого-то как у автора, очередной.
Я же об этом.
Щебетуха
• 01 января в 16:38
Ответ дляМадам Подлинник
так не бывает
Я не говорю, что все плохие