ВсеПроВсехЗнаю• 01 января в 17:55
Надоело уже(( ссора на нг
Пришёл муж поздно, где то около 9 вечера,много работы перед, заканчивали обьект. Грязный, в пыли, хотел поцеловать меня я уклонилась- говорю иди сначала в душ. Я злая была, палец порезала, голова болела...
Перед этим дети поужинали, голодные были
Муж говорит- давай, я в душ и помогу все тебе на стол накрыть. Я как взорвалась- мол, с кем за стол, дети поели, а я уже наелась всего мне надоело и понеслось...
Вобщем он ушёл спать, сегодня день молчит, лежит. И к маме его не захотел ехать..
Я может и не права, я злая просто была
Он блин тоже, как обидится на фигню- неделю ходит дуется
Я может и не права, я злая просто была
Червона калина• 01 января в 18:23
Ви неадекватна. Він паше, а не прийшов п´яний після гульок, запропонував допомогу його обісрали. Чому він має не злитись? Чи він гроші нема сім´ю приносить і не для вас старається???
Тумба-юмба• 01 января в 18:23
Ответ дляМеломанка Маланка
Это порезанный палец даёт такую побочку?
Может там уже гангрена.
Червона калина• 01 января в 18:24
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Отлично. И детей троих к новой жене пусть забирает
Такий може і забрати.
ВсеПроВсехЗнаю
• 01 января в 18:24
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы источник этого всего
и сами же ноете , чтоо надоело
вы недееспособная, не отвечаете за свои действия?
и сами же ноете , чтоо надоело
Я просила пораньше придти
Ещё ребёнок ныл, потому что он забыл ей купить детское шампанское.. вернее когда дошёл до магазина уже закрыто было
Меломанка Маланка• 01 января в 18:25
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я просила пораньше придти
Горетокакое шампанское забыл купить детское. Надо его разорвать на части.
Автор Вы неправы в этот раз.
все по ГОСТу!• 01 января в 18:26
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я просила пораньше придти
Так он может вообще не ходить на работу, если вы попросите и будете сами содержать семью
Без проблем
Будет сидеть дома вместо вас и закатывать истерики
Без проблем
Меломанка Маланка• 01 января в 18:25
Ответ длявсе по ГОСТу!
Без проблем
О, понеслась))
Шотуткоїться?• 01 января в 18:25
Ответ дляМішечок щастя
Коротко для всех: у жены было хреновое настроение и она его испаганила мужу. Теперь удивляется: а, чего это он молчит, козел. Пила ’Дружба’.
Краткость - сестра таланта
Червона калина• 01 января в 18:26
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я просила пораньше придти
Мене теж багато чого просять, але на роботі свої пріоритети і робота нас кормить а не дитяче шампанське
все по ГОСТу!• 01 января в 18:26
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я просила пораньше придти
Доня в вас пошла
Тоже нытик и истеричка
Шотуткоїться?• 01 января в 18:27
Ответ дляВсеЧетко
Кд, клімакс? Чи ви по життю така? І він ще терпить...
Ой, як казала моя співробітниця, ’Дівчата, ну я розумію, що клімакс, але ж не до такої степені’
Меломанка Маланка• 01 января в 18:28
Ответ дляЧервона калина
Такое устроить из за не купленного детского шампанского - это пять)))
Когда я сомневаюсь в своей адекватности - я захожу на Советчицу. Одна сегодня с утра лизала мужу седые яйца, а то он молчал, второй детское шампанское не купил....теперь молчит...
Автор, Вы это, чтоб не молчал.....там тема с утра была, что надо делать. Найдите))
Шотуткоїться?• 01 января в 18:29
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а він вам їх насильно зробив? Чи ви погодились в надії ціле життя ними прикриватись і маніпулювати?
Шотуткоїться?• 01 января в 18:29
Ответ дляМеломанка Маланка
Можно было ещё подраться под бой курантов, а он просто молча ушел спать и теперь молчит. Не порядок)
Садюга
Меломанка Маланка• 01 января в 18:29
Ответ дляШотуткоїться?
Если муж автора покупает детское шампанское ещё, то по логике у автора ещё не климакс)
Щепотка_совести• 01 января в 18:32
Я можєт і нєправа
Можєт
В можєт і права.
Правда ж?
Прийшов чувак після важкої роботи, а тут ще й на нього ушат гівна вилили і ще можєт права, в можєт неправа. Нафік йому таке треба?!
Можєт
В можєт і права.
Правда ж?
Меломанка Маланка• 01 января в 18:32
Ответ дляЩепотка_совести
Я можєт і нєправа
Можєт
В можєт і права.
Правда ж?
Можєт
В можєт і права.
Правда ж?
Детское шампанское до добра не доводит, судя по теме)))
Мелочунь• 01 января в 18:33
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы еще и троим детям новый год испортили?
Чижик Пижик• 01 января в 18:33
Присматривайтесь к котам,выбирайте породу, еще немножко и это будут единственные с кем вы будете встречать новый год и вообще жить
Мелочунь• 01 января в 18:35
Ответ дляМеломанка Маланка
Что за яйца, дайте ссылку!
Мелочунь• 01 января в 18:37
Ответ дляМеломанка Маланка
Где связь? У меня климакс, мы покупаем младшим детское шампанское, вернее, безалкогольное в этом году нашли, из настоящего вина
Трусиковед• 01 января в 18:42
Ответ дляМеломанка Маланка
Ещё недавно была тема как муж не так подписал жену в телефоне и мое самое любимое-соперничество за переднее сидение в машине
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 января в 18:55
Обидеться на фигню - это вы про себя так самокритично? Ну правди ніде діти...
Дюймовочка• 01 января в 18:58
Молитесь на вашего мужа, что он после такого ещё домой приходит. И просто спать пошел, а не завеялся с друзьями на пару дней, вот тогда вы побегали бы, и мозги бы включили. С жиру беситесь, автор. Смотрите, шоб потом не жаловались и не строчили тут темы типа Ой нет секса, ой ушел на ровном месте
Меломанка Маланка• 01 января в 19:01
Ответ дляМелочунь
Что за яйца, дайте ссылку!
Я Слава Богу потеряла ту тему)))
Агент Пинкертона• 01 января в 19:12
Тот редкий случай, когда я на стороне мужика. Вы не были в курсе, как он зарабатывает? Вам в кайф переспать было праздник всей семье? Ну или в старпосте не все. У меня брат так работает. Читаю вас и ещё больше люблю нашу Лену, его жену.
ХуАнита• 01 января в 19:13
Капец. Мужик пришел с работы, поздно, он грязный, уставший, заебаный, и вместо того что бы свалиться на диван с телефоном, он сам предложил помощь жене. А она ещё обиженку строит. Жесть.
Чаклунка-ведунка• 01 января в 19:17
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор, перестаньте, ви тупо не праві.Вот як ви думаєте,він дійсно не хотів додому раніше прийти чи не зміг це зробити?
Бабка-байкерша• 01 января в 19:20
Мій вчора так само прийшов 21год з роботи, закінчують об´єкт, тобто так само після важкої роботи брудний. Вдома вже чекав накритий стіл і вінішко, зганяв в душ швиденько і сіли разом за стіл. Хоч малий і я не були особо голодні, то їли собі якийсь перекус і так гарно повечеряли разом і провели 2025. І гроші заробив для сім´ї, і вечір провели разом. Не розумію на що ви злились? Готували їжу, прибирали, так чоловік теж не з відпочинку прийшов. З такими ’теплими’ зустрічами вдома, зникає мотивація пахати як проклятий , наступного разу буде з вами вдома пупцьом догори.
Мелочунь• 02 января в 08:43
Ответ дляМеломанка Маланка
Я Слава Богу потеряла ту тему)))
Но концепцию сохранили